Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Когда прервется новая длительная серия неудач Кузни?

Подопечные Германа Титова проиграли 8 последних матчей.

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый опрос на тему: «Как скоро новокузнецкий «Металлург» сможет прервать серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ?».

Вы, уважаемые пользователи, можете выбрать один из вариантов ответа в голосовании или оставить свое мнение в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
pendulum 18.11.2013 22:26:52
0

Jakov, сложно винить ребёнка за то что он бывает неуклюжим, плохо читает и криво пишет. Если в семье все плохо, то и с ребенком беда.

Jakov 18.11.2013 21:02:34
0

pendulum,похоже шайку-лейку никто не разгонит (Роккеля, уже еле двигающегося по этой земле, Китова-двоечника по всем вопросам , согласно характеристике Вайса, Пархоменко - "Планшет-Интернет"). Некультурно, конечно, но достает их присутствие в клубе, только тянут назад. А парни наши играют , стараются, класса не хватает... Давайте дадим им шанс, надеяться больше не на кого ("позади Москва"). Я думаю, что они читают наши обсуждения, поэтому везения им!!! А мастерство приходит не сразу, будем терпимее к парням относиться. Понятно, проигрыши... Но если будем поддерживать, а это главное, то и результаты будут, не все сразу получается... но команда уже набрана, другой нет...силёнки не хватает...

Slawak 18.11.2013 16:08:09
0

Александр, Планшет с выходом в Интернет .Но у меня всётак создаётся впечатление что если в этом сезоне опять всех более менее переспективных игроков не разбазарят то на следуюяий год команда должна выстрелить ,во всяком я на это надеюсь . Команда ещё ни кому не проиграла безвольно всем проигрываем на классе и тренер это его первый сезон и опыта у него оч мало с этим тоже надо считаться , У Емелина уже второй проигрыш после паузы у нас тоже самое с ним было прошлый год . Не злорадствую и желаю ему удачи но факты вешь упрямая .

Александр 18.11.2013 14:54:28
0

Может пора Титову отдать права бразды правления главного тренера Торгаеву.Может Павел внедрит какую-нибудь новую тактику.План агрессии Титова не срабатывает,игроки после первого периода кое-как передвигают ноги.Не сработает тактика Торгаева,пусть Пархоменко пробует внедрят что-нибудь неординарное и так далее по второму кругу Китов-Титов-Торгаев-и вновь Пархоменко.Игр пять до конца сезона выйграют.Интересная позиция на тренерском мостике у Пархоменко.Стоит в сторонке с планшетом,такое ощущение,что он отгадывает кроссворды,иногда подходит к игрокам,Титову и что-то шепчется с ними,похоже что спрашивает вопросы с кроссворда и ответы на них и всегда улыбается когда ему говорят правильный ответ...Не примомню,когда "Металлург" после 26 игр имел такой плачевный результат.22 поражения.О-ё-ё-й...По идеи само руководство клуба,если у них конечно есть немножко совести ушли бы не глядя от стыда в глаза болельщикам в ОТСТАВКУ.

DNZ 18.11.2013 14:18:33
0

pendulum, Эххх... Разгонять некому... Рука руку моет!

pendulum 18.11.2013 13:57:12
0

Восьмой вариант будет самым объективным, когда разгонят эту шайку-лейку Роккелей,Ктовых и тд. Когда начнут РАБОТАТЬ профессионалы, у которых в приоретете буде клуб, а потом карманы в штанах.