Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) — «Олимпия» (Кирово-Чепецк)

Анонс матча.

22-го ноября молодежная команда южной столицы Кемеровской области начинает серию домашних встреч в регулярном чемпионате МХЛ. На своем льду подопечные Юрия Гайлика примут «Олимпию» из Кирово-Чепецка.

Соперник новокузнечан к настоящему моменту набрал 26 очков после 28 игр и занимает 16-ую строчку в таблице Восточной конференции лиги. Четыре последних матча «Олимпия» провела на родном льду, где обменялась победами в основное время с «Белыми Тиграми» из Оренбурга (2:1, 3:4) и тольяттинской «Ладьей» (3:1, 1:2).

Для «Кузнецких Медведей», идущих на Востоке 14-ми с багажом в 33 набранных очка после 28 встреч, ноябрь пока складывается, мягко говоря, не лучшим образом. Подопечные Гайлика, столкнувшись с проблемами с составом, потерпели в 8 матчах этого месяца 8 поражений с общим счетом 13:42. В последних играх на выезде «Медведи» дважды уступили «Тюменскому Легиону» (0:5, 2:5) и «Мамонтам Югры» из Ханты-Мансийска (3:7, 3:9).

В прошлом сезоне «Кузнецкие Медведи» и «Олимпия» не встречались, так как коллектив из Кирово-Чепецка выступал в МХЛ-Б. В нынешнем чемпионате соперники скрестили клюшки 3-го сентября, тогда новокузнечане выиграли со счетом 4:3 в овертайме. В составе «Медведей» по разу отличились Константин Пархоменко и Александр Репин, а Константин Шабунов забросил две шайбы, в том числе и победную.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила