Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нико Ховинен покинул «Металлург»

Финн больше за Кузню играть не будет.

Как нам стало известно, «Металлург» обменял своего основного голкипера, вратаря сборной Финляндии Нико Ховинена в «Адмирал» на денежную компенсацию.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Marik 24.11.2013 19:01:35
0

PERUN, бабло просерут не просерут это другой вопрос...чего теперь ничего вообще не делать, а так хоть с виду путнее...результат оценим но потом

Marik 24.11.2013 18:59:20
0

CNN, поддерживаю полностью!!! Кто минусует, просто дальше собственного носа не видит и о перспективе не думает. P.s. возможность то есть...вот только воспользуются ли наши умельцы :(((

DNZ 22.11.2013 22:52:15
0

CNN, Поддерживаю полностью! Все правильно говоришь! И, вообще, у тебя классные комменты!

Kuzrus 22.11.2013 21:12:56
0

CNN, дело говорите товарищ,вы не один,я вас поддерживаю

CNN 22.11.2013 20:38:59
0

PERUN, Ну на это - бог им судья.

PERUN 22.11.2013 20:30:29
0

CNN,очень хочу ошибиться,но боюсь что вырученные деньги пойдут в никуда.Со столькими игроками в последнее время расстались,появились новые средства,а стоящих новичков в команде до сих пор нет...

CNN 22.11.2013 20:26:52
0

И мне похрен ваши минусы, я знаю что я прав.)))) Вратари у нас должны играть исключительно местные.

CNN 22.11.2013 20:16:52
0

Gringo, Ты видимо не в курсе сколько хороших молодых на подходе. В молодежке - Кареев, Литвинов, Подяпольский, Старостин. В других клубах сейчас выступают Тамачаков, Зубарев, Иост, и каждый из них если ему дать шанс, готов сожрать любого конкурента. Что мало что ли? Поверь ни у кого столько нет, и таких квалифицированных. Что касаемо Тарасова, то путь в большой хоккей он получил у нас, и лучшие годы в карьере провел у нас, так что его смело без скидок можно считать нашим. Вообще у Кузни сейчас есть уникальная возможность прокатать на перспективу на уровне КХЛ!!! - молодежь. Для подъема есть уникальнейшая стартовая площадка. Вот вы мне скажите какая из команд КХЛ, имеет такую возможность творить и созидать как Металлург? Таких нет. Но есть только этот сезон, дальше пойдет спрос. Не просрали бы..., как это у нас часто бывает))))

Gringo 22.11.2013 20:03:09
0

CNN, Тарасов то тот еще наш воспитанник. И кем ты собрался продолжать этот бесконечный список непонятно.

CNN 22.11.2013 19:56:07
0

Очень грамотный, и своевременный ход. Негоже иметь в воротах главной команды легионера, когда из года в год, школа выдает целую россыпь квалифицированных вратарей. Тарасов, Бобровский, Костенко, Налимов, Сорокин и этот список можно продолжать практичесеи бесконечно. Костенко к стати сейчас находится в расположении Металлурга. Пожалуй можно смело ставить руководству респект за этот ход, теперь осталось грамотно потратить вырученные деньги, и приобрести на них хорошего перспективного забивного игрока, который станет одним из кирпичиков, при строительстве новой команды.

Sportsmen333 22.11.2013 19:46:29
0

своеобразный вратарь, удачи

Kuzrus 22.11.2013 18:46:24
0

Но по началу то был хорош,и попадал в хит парад,потом травма,потом выгодное предложение от команды ,попадающей в плов,и он убегает из болота.

Slawak 22.11.2013 18:46:06
0

Кузня родная, Были б деньги а задуть всегда есть куда

Kuzrus 22.11.2013 18:45:15
0

Прощайте Нико,спс за игру, таки я не пойму зачем брали этого господина? С 2 пациками будем работать.Распродажа объявляется открытой.Понеслась

Slawak 22.11.2013 18:44:56
0

Shved, пропускал в двое больше

Fssp 22.11.2013 18:33:11
0

опять не за что комент удалили ((((

Кузня родная 22.11.2013 18:23:59
0

на что бабло пойдет?

Shved 22.11.2013 18:22:22
0

он нисколько не лучше стоял чем Илья!

Slawak 22.11.2013 18:14:00
0

Не особо и расстроился по этому поводу

Дмитрий Карелин 22.11.2013 18:10:54
0

Всё,пида команде.

KRIK 22.11.2013 18:08:06
0

Да лааадно?