Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» за Ховинена получит миллионы

Стала известна сумма компенсации за переход финского голкипера из «Металлурга» в «Адмирал».

«Металлург» в качестве компенсации от «Адмирала» за переход Нико Ховинена получит сумму около 25 миллионов рублей.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
CNN 23.11.2013 10:22:50
0

FanatMHk, Да, Миша был бы нам к стати. Дал бы пару концертов в глобусе, и стадион был бы полон. http://www.youtube.com/watch?v=_MPC1Xpzhh8

Evgeniynvkz 23.11.2013 08:21:32
0

Миллионам надо еще грамотное применение найти а лица те-же,один вовремя из администрации свалил на теплое место,другой всю предсезонку провалил и поныне у руля,что сказать место хлебное главное язык иметь подвешаный,а куда пойдут деньги это внутреннее дело клуба больше ничего нового не услышим.

FanatMHk 23.11.2013 02:23:06
0

Ну все теперь Анисина купим))

Romanych 22.11.2013 22:29:35
0

Ничего не меняется. каждый год одно тоже. Опять бабла решили поднять,себе в карман. Хоть бы до половины чемпионата потерпели. Хотя новый год не за горами, подарки нужно покупать будет. будь они прокляты

Саня65 22.11.2013 22:12:52
0

6 Лексусов в топовой комплектации. Эхх.. погоняем!

сантехник 22.11.2013 21:42:54
0

Если действительно металлург получил 25 млн рублей, то господа я вам честно скажу, нас наеб..ли . Китов опять просрал реально бабки!!! Игрок сборной!!! В КХЛ достойно себе показал, если бы не наша защита то был бы в списке лучше вратарей!!! Это полный бред, всех разогнать нахрен из руководства команды

Evgeniynvkz 22.11.2013 21:34:11
0

До нового года еще месяц до половины чемпионата еще не дошли,болельщики побоку,научили дураков богу молиться теперь лоб расшибут.

Александр 22.11.2013 21:15:10
0

Эти деньги пойдут на ремонт дворца спорта и покупку игроков.На одну сумму (большую) купят кузбасслака,гвоздей,горбылей,на другую (остатки) двух игроков из МХЛ.Потом заявят,что потратили сверх нормы-25млн.300руб,не уложились,(кузбасслак очень дорогой),300 рублей вложили из областного валютного фонда для развития спорта Кузбасса по указанию Тулеева.

Kuzrus 22.11.2013 21:11:10
0

Главное чтобы эти деньги пошли в дело,а не были про...,а сами дальше решайте как.

STEK™ 22.11.2013 21:10:51
0

Кузня родная, Точно.... Только бы впрок пошли эти 25 лямов... А то растащат, закуркуют, фиг найдешь....