Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

24 ноября Кузня продолжит серию выездных матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Нижнем Новгороде подопечные Германа Титова померяются силами с местным «Торпедо».

Нижегородский коллектив совсем недавно вернулся домой с выезда по Сибири и Дальнему Востоку и сейчас будет принимать самые восточные команды лиги на своей площадке. В первой встрече домашней серии «торпедовцы» разгромили хабаровский «Амур» со счетом 6:2. Этот результат позволил подопечным Петериса Скудры с результатом 43 очка после 27 матчей закрепиться на шестом месте в таблице Восточной конференции лиги.

«Металлург», уступив в прошлом туре донецкому «Донбассу», 1:5, продлил серию поражений до числа 10. «Сталевары» после 28 игр набрали только 18 очков и продолжают оставаться на последнем месте в таблицах как Востока, так и всей КХЛ.

Совсем недавно, 17 ноября, «Металлург» и «Торпедо» встречались в Новокузнецке. Тогда гости, пропустив гол уже на шестой минуте, в итоге одержали убедительную победу, 4:1. Единственную шайбу в составе «Металлурга» забросил нападающий Владислав Картаев.

В сезоне 2012/13 предстоящие соперники противостояли друг другу дважды. Обе команды праздновали успех на своем льду, новокузнечане с результатом 3:2 в овертайме, а нижегородцы – 5:2.

Букмекеры в грядущем матче считают явным фаворитом команду хозяев. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Торпедо» в основное время принимает с коэффициентом 1,30, тогда как на успех «Металлурга» - 6,10.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Kuzrus 23.11.2013 13:38:09
0

Больше 4 не пропустить,Сорокин про это говорил с чистого листа начинаем серию выездную