Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Мы очень плохо начали матч, пропустили в первой же смене, и это оставило отпечаток на дальнейшей игре»

Пресс-конференция матча «Торпедо» - «Металлург».

Герман Титов (главный тренер "Металлурга"):

- Мы очень плохо начали матч, пропустили в первой же смене, и это оставило отпечаток на дальнейшей игре. Ребята вернулись в игру, начали создавать моменты, но вратарь соперника отыграл здорово.

- Чем руководствовались, приглашая в тренерский штаб Павла Торгаева?

- Нам нужен был тренер нападающих, и свой выбор я остановил на нем. Мы вместе играли, а в тренерский штаб обычно берут людей, которым можно доверять.

Петерис Скудра (главный тренер "Торпедо"):

- Игра была непростая, и счет не совсем отражает содержание сегодняшнего матча. "Металлург" - очень живая, агрессивная, быстрая команда, которая умеет играть в хоккей. То, что сыграли "на ноль" - заслуга Гелашвили и того, что мы умеем терпеть в нужные моменты. Ребята понимают, что невозможно шестьдесят минут атаковать: нужно грамотно обороняться, когда это необходимо. Порадовало, как играли сегодня вчетвером. Также порадовало, что ребята в определенный момент, когда было непросто, смогли выстоять. Приятно, что ответственно подошли к реализации моментов, забили свои голы. Ну и здорово сыграл Гелашвили.

- С каким чувством ждете следующей игры против "Сибири", из которой пришли в "Торпедо".

- С чувством того, что нам нужна победа. Мы сыграли хорошую игру на выезде, но не реализовали моменты. Это "стыковая" игра, и каждая ошибка может стать ключевой. Подобные матчи покажут, на какое место мы можем реально претендовать в данный момент. На мой взгляд мы не имеем права два раза проигрывать "Сибири".

(с) Официальный сайт ХК «Торпедо»

Редакция Sport42
24.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Саня65 25.11.2013 14:01:39
0

Рожихин во всем виноват. Что-то давно его не вспоминали. Ну и Мартин, конечно, куда ж без него...И еще Ленин со Сталиным до кучи. Ну а с новым тренером нападающих команда явно преобразилась. Совсем другая игра пошла!

Galeon 25.11.2013 02:35:22
0

А эмоций уже и нет, ничего писать не хочется!