Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Реактор» (Нижнекамск) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

27 ноября молодежная команда южной столицы Кузбасса проведет очередную встречу в регулярном чемпионате МХЛ. В Нижнекамске подопечные Юрия Гайлика померяются силами с местным «Реактором».

Соперник «Медведей» находится в середине турнирной таблицы Восточной конференции лиги. С результатом в 51 балл после 30 матчей «Реактор» расположился на восьмом месте. Ко встрече с новокузнечанами коллектив из Нижнекамска подходит не в самой лучшей форме – из четырех последних игр «Реактор» проиграл три.

«Кузнецкие Медведи» перед выездом одержали две победы на родном льду с общим счетом 10:0. Это позволило новокузнечанам обойти в табели о рангах дивизиона «Урал-Сибирь» «Снежных Барсов» из Астаны и вернуться в зону плей-офф. В таблице Востока «Медведи» занимают 13-ое место среди 20 команд, набрав за 30 матчей 39 очков.

В текущем чемпионате предстоящие соперники уже встречались. Восьмого сентября в Новокузнецке «Реактор» одержал победу в серии буллитов, 4:3. В составе «Медведей» тогда отличились Кирилл Капризов, Александр Репин и Леонид Джилов.

В сезоне 2012/13 соперники противостояли друг другу четырежды. У себя дома новокузнечане выиграли оба матча (4:1, 4:2), а в гостях – в одном проиграли (3:4), в другом победили (5:4).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила