Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Челны» (Набережные Челны) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

29 ноября молодежная команда Новокузнеца завершит очередную выездную серию в регулярном чемпионате МХЛ. Подопечные Юрия Гайлика в Набережных Челнах померяются силами с местным коллективом «Челны».

Клуб из Татарстана является дебютантом чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В прошлом году команда Айдара Мусакаева выступала в первенстве МХЛ и заняла 9-ое место в дивизионе «Поволжье». На сегодняшний день челнинцы являются аутсайдерами Восточной конференции и чемпионата в целом, опережая лишь снявшийся с турнира венгерский клуб «Патриот СКЕКС». В активе будущих соперников новокузнечан лишь 3 победы в 31 матче.

«Кузнецкие Медведи» в последней встрече проиграли нижнекамскому «Реактору» со счетом 2:6. Это поражение стало для подопечных Гайлика 10-ым в 15-ти играх на чужом льду. На данный момент молодежная команда южной столицы Кузбасса, набрав 39 очков после 31 игры занимают 13-ую строчку на Востоке.

В текущем чемпионате соперники уже встречались 10-го сентября. Тогда на своем льду новокузнечане победили с результатом 6:3. По шайбе в том матче в составе «Медведей» забросили Алексей Разумов, Леонид Джилов, Александр Складниченко, Кирилл Капризов, Кирилл Щукин и Артем Антипов. 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила