Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

И снова о Дворце спорта

В Новокузнецке собираются отремонтировать старый, а потом построить и новый.

Как заявил мэр Новокузнецка, планируется не только капитально отремонтировать действующий Дворец спорта кузнецких металлургов, но и построить новый универсальный, где будут площадки и для волейбола, и для баскетбола. Сейчас ведутся переговоры с Министерством спорта в Москве, и федералы понимают его необходимость. Более конкретная проработка проекта начнется после окончания олимпийского строительства.

(с) Новокузнецкое Интернет-телевидение

Редакция Sport42
03.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Pinocheth 05.12.2013 20:13:32
0

Marik всё правильно написал. А кому читать не хочется - "Мурзилку" возьмите - там букв мало, зато картинок много, как раз для некоторых...

Ruslan 05.12.2013 09:08:58
0

Не верю! Ни одному слову!

Marik 04.12.2013 17:54:33
0

Sandman, а тебе завидно что ли :) не хочешь не читай, минусовать рука не устала? :)

pendulum 04.12.2013 12:21:39
0

Александр, тарелки, только спутниковые, показывать хоккей в цифровом формате.

Sandman 04.12.2013 09:26:09
0

Marik, вот ты для кого это все так много пишешь? Самоутверждаешься, что типа умный?

Александр 04.12.2013 08:19:50
0

Для правдоподобности надо бы изменить обещания:В Новокузнецке собираются отремонтировать старый к 400 летию Новокузнецка в 2018 году, а потом к 2068 году к 450 летию построить и новый,может даже два,один универсальный,другой супер-дворец,который обещали раньше - две,или даже может три тарелки.

Marik 04.12.2013 06:48:15
0

По поводу выборов, не думаю, что это так сказать в поддержку Тумана, его дни сочтены, це факт.

Marik 04.12.2013 06:47:33
0

Данное заявление само по себе бредово. Во-первых, смысл вбухивать деньги в ремонт старого дворца если планируется строить новый. При этом если новый будет современной ареной, на большее количество зрителей и т.д. и п.п., то смысл в наличии старой??? Детишкам тренироваться? Дорогое удовольствие содержать такую махину. Во-вторых, при заявленной логике следует, что будет построено многофункциональное спортивное сооружение. То есть не факт, что главной его задачей будет обеспечение команды Металлург домашней ареной. Это к тому, что построят центр спортивный, с небольшим количеством зрительским мест. Вот и все. В этом свете ремонт старого выглядит логичным и обоснованным. Только в таком случае происходит подмена понятий. В общем история темная,а с учетом авторитета нашей власти и ее способности "отвечать за базар" вообще кажется уткой. Кроме того, чего мы все удивляемся? Мне еще из школьного курса обществознания известна первая заповедь политика: "не делай ничего из обещанного, иначе люди будут требовать большего". При этом власти необходимо создавать какое-то подобие иллюзии заботы о населении, приближенности к нему, неравнодушия. Резюмируя, скажу так: может в этой новости и есть доля правды, вот только в данный момент это всего лишь слова, а слова ничего не стоят, поэтому не стоит особо на что-то всерьез насчитывать. Подождем увидим, не больше не меньше, а как есть.

Benthjr 03.12.2013 22:31:33
0

мне то-же кажеься все дело к выборам идет...скоро услышим речь ГУМирыча..НАдоел этот дворец...вызовите тенера из КАМБОДЖИ!!

Кузня родная 03.12.2013 22:10:56
0

Возможно наподобие малой ледовой арены сделают сарай и все. А так-пустобрехство.

Fssp 03.12.2013 22:01:54
0

ребят не забывайте выборы не за горами, снова начинают в ухо вкручивать!!!(((

Pendulum 03.12.2013 21:42:14
0

Сарказм потому, что нынешний глава уже на три стадиона нагородил, даже в Минск ездил, на фоне Белорусской арены с китом чпокнулся, а воз и ныне там, и Кит с Кузей тут все бабаськи травят.

Pendulum 03.12.2013 21:38:38
0

Ну, да, Новокузнецкий побелят, а в Москве новый построят, ведь вопрос давно назрел, не пристало динаме по Балашихам скитаться.

Lexter 03.12.2013 21:34:41
0

Свежо придание, да верится с трудом!!!!