Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев получил категорию «PRO»

14-го декабря в Москве прошли выпускные экзамены для футбольных специалистов, претендующих на высшую тренерскую категорию.

Свою дипломную работу предстояло защищать и главному тренеру новокузнецкого футбольного клуба Константину Дзуцеву. 12-го и 13-го декабря прошли практические занятия, а 14-го числа того же месяца состоялся главный экзамен. Дзуцев успешно справился со всеми испытаниями и получил лицензию PRO, позволяющую работать главным тренером на любом уровне, включая национальные сборные. Помимо тренера из Новокузнецка, обучение проходил ещё 21 специалист, среди которых Евгений Бушманов, Олег Веретенников, Александр Горшков, Игорь Ледяхов, Юрий Дроздов и другие. В роли председателя экзаменационной комиссии выступил первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Добавим, категорию PRO также получил Дмитрий Столбиков, который работал в тренерском штабе «Металлурга-Кузбасса» вместе с Владимиром Федотовым и Константином Дзуцевым.

«Спортивный Портал Новокузнецка» поздравляет Константина Хазбиевича с получением категории и желает успехов в дальнейшей работе!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила