Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Старт» (Нижний Новгород) – «Кузбасс» (Кемерово)

Анонс матча.

29 декабря кемеровский клуб проведет очередную встречу в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом. В Нижнем Новгороде подопечные Сергея Тарасова померяются силами c местным «Стартом».

Команда с берегов Волги в текущем чемпионате выступает крайне неудачно. Набрав лишь 6 очков после 11 матчей, нижегородцы занимают предпоследнее, одиннадцатое место в таблице Суперлиги. Особенно неуверенно команда Алексея Дьякова играет на родном льду. Во всех четырех домашних встречах нынешнего сезона «Старт» потерпел поражения. В последней игре нижегородцы уступили новосибирскому «Сибсельмашу» - 4:5.

«Кузбасс» подходит к грядущему поединку, имея в пассиве трехматчевую серию без побед. Но если ничью с «Волгой» (4:4) на плохом льду в Ульяновске можно расценить как положительный результат, то поражение от «Зоркого» (4:11) стало звонкой пощечиной для «Кузбасса». На данный момент команда Сергея Тарасова с 15 баллами в 11 встречах занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

В составе нижегородцев играет хоккеист, ранее выступавший за «Кузбасс». Нападающий Егор Шицко провел в кемеровском клубе два сезона (2008-2010), забив 9 мячей в 45 матчах.

В сезоне 2012/13 «Кузбасс» и «Старт» встречались дважды. Кемеровчане дома победили со счетом 4:2, а в Нижнем Новгороде уступили - 3:5.

Букмекеры в грядущем матче считают шансы команд примерно равными. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Старта»  принимает с коэффициентом 2,05, а на успех «Кузбасса» – 2,65.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
28.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила