Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Назаров молчит, а Михайлов набирает очки

Не пора ли дать шанс проявить себя в составе «Металлурга» лучшему бомбардиру МХЛ сезона 2012/13, который перешел в Новокузнецк летом 2013 года, но до сих пор не сыграл за Кузню ни одного официального матча?

20-летний нападающий Дмитрий Михайлов, перешедший перед началом сезона из Магнитогорска в Новокузнецк, продолжает играть за фарм-клуб новокузнечан – «Ариаду». За основной состав «Металлурга» Михайлов до сих пор не провел ни одного матча.

В выездном поединке чемпионата ВХЛ в Сарове «Ариада» одержала победу со счетом 6:1. В организации половины голов в ворота соперника как раз принял участие Михайлов, в прошлом сезоне в МХЛ набравший под 100 очков за результативность – на счету Дмитрия 3 результативные передачи.

Сейчас Дмитрий Михайлов в «Ариаде» занимает 2 место среди самых результативных игроков команды, набрав 21 (6+15) очко в 32 матчах.

Из новокузнечан участие в матче в Сарове также принимали нападающие Юрий Назаров и Константин Шабунов, но очков за результативность они не набрали. В воротах играл выступавший в этом сезоне за «Кузнецких Медведей» Андрей Литвинов, отразивший 26 бросков.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
06.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила