Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург)

Анонс матча.

7-го января Кузня проведет очередную встречу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 2013/14. На родном льду подопечные Германа Титова сыграют с армейцами из Санкт-Петербурга.

СКА в нынешнем сезоне, как и в прежние, является одним из главных претендентов на Кубок Гагарина. Соперник «сталеваров» в настоящее время с 82-мя очками после 41 матча занимает 2-ое место в Западной конференции и отстает от лидера, московского «Динамо», на 8 баллов. В ходе текущей выездной серии подопечные Юкки Ялонена проиграли владивостокскому «Адмиралу» (4:5 по буллитам) и взяли верх над  «Амуром» - 6:1.

«Металлург» после поражения в последний встрече от череповецкой  «Северстали» (1:2 в серии буллитов), остается на последнем месте как в турнирной таблице Восточной конференции, так и во всей КХЛ. В активе команды Германа Титова 32 очка в 41 матчах. У идущего строчкой выше хабаровского «Амура» на девять баллов больше.

В нынешнем чемпионате «Металлург» и СКА встречались в Санкт-Петербурге. 11-го октября хозяева льда праздновали победу со счетом 4:1. Единственную шайбу у новокузнечан забросил Ансель Галимов.

В сезоне 2012/13 «Металлург» и СКА встречались дважды. Оба раза клуб из Санкт-Петербурга выиграл – дома со счетом 4:2, а в гостях с результатом 4:1.

В предстоящей встрече букмекеры считают фаворитами гостей. Ставки на победу СКА в основное время в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 1,30, тогда как на успех «Металлурга» – 7,50.

(c) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
06.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила