Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» (Кемерово) – «Волга» (Ульяновск)

Анонс матча.

8-го января «Кузбасс» проведет очередную встречу в  чемпионате России по хоккею с мячом. На родном льду подопечные Сергея Тарасова сыграют с ульяновской «Волгой».

Грядущий соперник кемеровчан в текущем чемпионате выступает с переменным успехом. Набрав 18 очков после 13 матчей, ульяновцы занимают седьмое место в таблице Суперлиги. В последнем матче подопечные Сергея Наумова уступили в Новосибирске местному «Сибсельмашу» - 1:2.

«Кузбасс» после победы в прошлом туре над нижегородским «Стартом» (6:4) улучшил свое положение в турнирной таблице чемпионата страны. На данный момент команда Сергея Тарасова с 21 баллом в 13 встречах располагается на четвертой строчке в табеле о рангах. Занимающая 3-е место иркутская «Байкал-Энергия» опережает кемеровчан на два очка, имея игру в запасе.

В нынешнем чемпионате «Кузбасс» и «Волга» встречались в Ульяновске. 24-го декабря матч закончился вничью - 4:4. Мячи у кемеровчан забивали Алексей Китьков, Алексей Ничков, Олег Земцов и Денис Криушенков.

В сезоне 2012/13 «Кузбасс» и «Волга» встречались дважды. Оба раза кемеровский клуб выиграл – дома со счетом 8:3, а в гостях с результатом 6:5.

В предстоящей встрече букмекеры считают фаворитами хозяев. Ставки на победу «Кузбасса» в основное время в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 1,68, тогда как на успех «Волги» – 3,40.

(c) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
07.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила