Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ладья» (Тольятти) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

10-го января молодежная команда южной столицы Кузбасса продолжит серию выездных игр в регулярном чемпионате МХЛ. В Тольятти подопечные Юрия Гайлика померяются силами с местной «Ладьей».

Предстоящий соперник «Медведей» является одним из прямых конкурентов нашей команды в борьбе за места в середине таблицы Восточной конференции лиги. После 36-ти матчей в активе «Ладьи» 41 балл и 14-ое место (у «Медведей» – 48 очков в 37-ми встречах и 13-ая строчка). Первую игру после новогоднего перерыва коллектив из Тольятти провел неудачно, уступив на своем льду бердскому «Кристаллу», 1:5.

«Кузнецкие Медведи» в своем последнем матче добились победы в гостях над «Белыми Тиграми» из Оренбурга, 4:3. Любопытно, что новокузнечане дважды сумели поразить ворота соперника в рамках одного своего меньшинства. Две шайбы, в том числе и победную, в ворота «Тигров» отправил нападающий Кирилл Капризов, ещё по одной добавили его коллеги по амплуа, Александры Репин и Креган.

В текущем чемпионате «Медведи» и «Ладья» уже однажды встречались. В Новокузнецке хозяева льда взяли верх, 3:0.

Букмекеры в грядущем матче отдают небольшое предпочтение гостям. Ставки на победу «Кузнецких Медведей» в основное время в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 2,15, тогда как на успех «Ладьи» – 2,58.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
09.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила