«Газпром-Югра» (Сургутский район) 3:2 «Кузбасс» (Кемерово)

Подробности матча.

Кемеровский клуб потерпел пятое поражение в сезоне 2013/2014.

«Газпром-Югра» (Сургутский Район) – «Кузбасс» (Кемерово) 3:2 (21:25; 25:15; 25:13; 24:26, 17:15)

Составы команд:

«Газпром-Югра»: Евтюхин (0 очков), Антипкин (8), Щадилов (0), Смоляр (8), Чефранов(1), Тодоров(11), Черемисин (22), Баранов (0), Кабешев (0), Алексиев (22), Родичев (17), Снегирев (0).

«Кузбасс»: Налобин (3), Макаров (1), Юдин (20), Бурцев (8), Порошин (16) – Нильссон (17), Галатов (0), Ковыряев (0), Бардок (0), Аскеров (2), Кургузов (2), Щербаков (5), Шестак (0).

В упорном пятисоветом поединке в Сургуте успех праздновали хозяева площадки. «Газпром-Югра» мог решить судьбу поединка в свою пользу еще в четвертом сете, ведя в счете на протяжении практически всей партии. На тай-брейке фортуна улыбнулась сургутянам - 17:15.

Тем не менее, по итогам встречи «Кузбасс» пополнил свой очковый багаж на один балл. Следующий матч подопечные Эрика Нгапета проведут 18 января в Новосибирске против местного «Локомотива».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»