Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» (Кемерово) – «Зоркий» (Красногорск)

Анонс матча.

14-го января «Кузбасс» проведет очередную встречу в чемпионате России по хоккею с мячом. На родном льду подопечные Сергея Тарасова сыграют с красногорским «Зорким».

Победитель регулярного чемпионата в сезоне 2012/13 в текущем чемпионате не радует своих болельщиков. На сегодняшний день подопечные Вячеслава Манкоса занимают 8-ое место в турнирной таблице первенства, имея в своем активе 18 очков в 13 матчах. Отрадным для «Зоркого» можно считать тот факт, что команда находится на 2-ой строчке по результативности (70 мячей) в чемпионате. Форвард красногорцев Алексей Доровский на данный момент с 36 (24+12) очками возглавляет список бомбардиров Суперлиги. В последнем матче подмосковные хоккеисты уступили в Новосибирске местному «Сибсельмашу» - 1:2.

«Кузбасс» после поражения в прошлом туре от «Волги» (4:5) потерял несколько позиций в турнирной таблице чемпионата страны. Подопечные Сергея Тарасова с 21 баллом в 14 встречах опустились на седьмую строчку в табели о рангах. Строчкой выше расположился обидчик кемеровчан в последнем матче — коллектив из Ульяновска. «Волга» также набрала 21 очко в 14 играх, но по дополнительным показателям обошла «Кузбасс». 

В нынешнем чемпионате «Кузбасс» и «Зоркий» встречались в Красногорске. 27-го декабря матч закончился победой хозяев с разгромным счетом - 11:4. Мячи у кемеровчан забивали Павел Якушев, Вадим Стасенко (дважды) и Владислав Тарасов.

В сезоне 2012/13 «Кузбасс» и «Зоркий» встречались дважды. Оба раза успех праздновали подмосковные хоккеисты – в гостях со счетом 5:2, а дома - с результатом 5:4.

В предстоящей встрече букмекеры считают фаворитами гостей. Ставки на победу команды «Зоркий» в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 1,60, тогда как на успех «Кузбасса» – 3,65.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
13.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила