Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Уральский трубник» (Первоуральск) – «Кузбасс» (Кемерово)

Анонс матча.

23-го января подопечные Сергея Тарасова проведут очередную встречу в рамках чемпионата России. В Первоуральске кемеровчане померяются силами с местным «Уральским трубником».

Соперник кузбасского клуба в нынешнем сезоне выступает, мягко говоря, не слишком удачно. В 16-ти играх «Трубник» одержал всего 2 победы (одну из них совсем недавно, 20-го января, в матче против новосибирского «Сибсельмаша») и в данный момент с багажом в 8 после очков занимает последнюю, 13-ую строчку в табели о рангах Суперлиги.

«Кузбасс» подходит к предстоящей встрече в не самом лучшем настроении. Команда под руководством Сергея Тарасова в четырех последних матчах потерпела четыре поражения с общим счетом 17:29. На турнирном положении кемеровчан такие результаты, конечно, сказались не лучшим образом. В настоящее время наш клуб, набрав 21 балл за 17 игр, делит 9-10 места с «Волгой» из Ульяновска.

В текущем чемпионате соперники встречались 21-го декабря в Кемерове. Тогда матч закончился вничью, 4:4. В составе хозяев отличились Константин Зубарев, Вадим Стасенко, Владислав Тарасов и Денис Игошин.

В сезоне 2012/13 команды противостояли друг другу дважды. Оба матча завершились уверенными победами кемеровчан, дома со счетом 11:2, а в гостях – 5:1.

Букмекеры в грядущей встрече считают шансы команд примерно равными. Ставки на победу «Уральского трубника» в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 2,15, тогда как на успех «Кузбасса» – 2,25.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
22.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила