Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Гимнастка Регина Коробова — стипендиат Главы города

Юная гимнастка Новокузнецка стала стипендиатом Главы города за высокие достижения в спорте по итогам 2013 года. Воспитанница Екатерины Рудофиловой уже выполнила норматив первого взрослого разряда.

Представительница ДЮСШ имени Смолянинова Регина Коробова сегодня получила заслуженные награды. В ходе прошедшего сезона юная гимнастка не раз становилась победителем и призером различных соревнований. За достойное воспитание спортсменки были отмечены и родители Регины. А сама гимнастка стала стипендиатом Главы города.

Регина КОРОБОВА, стипендиат Главы Новокузнецка: « Конечно я рада и счастлива! Не всем девочкам удается такая возможность. Я люблю заниматься художественной гимнастикой. А то иначе как бы я на нее ходила, если бы она мне не нравилась? Мне нравится этот вид спорта и я его люблю»

В 2013 году Регина Коробова, которая тренируется под руководством известной гимнастки Новокузнецка Екатерины Рудофиловой, завоевала 5 различных медалей и получила приглашение в состав сборной Кемеровской области своего возраста.

Екатерина РУДОФИЛОВА, тренер ДЮСШ им.Смолянинова: «С Региной мы работали очень много. Я думала над ее образом, над тем, как ее раскрыть. Какая программа лучше ей подойдет. Повышали технический уровень, ездили на сборы, очень плодотворно провели лето. В течении сезона ездили на контрольные тренировки в Кемерово. И это дало свои результаты»

Уже в скором времени воспитанниц Екатерины Рудофиловой ждет выступление на первенстве области в Кемерово.

(с) ТВН

Редакция Sport42
01.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила