«Кузбасс»: Стародид (в), Морозов (в), Красавин (в), Борисенко, Козлов, Горячев, Семенов, Ермолов, Якушев, Савельев, Тремаскин, Козулин, Игошин, Василенко, Земцов, Павенский, Криушенков (к), Лихачев, Добрелин, Быков, Зубарев, Щеглов, Ничков, Мансуров, Каланчин, Тарасов, Стасенко, Китьков, Фероян.

«Динамо»: Барабнщиков (в), Хвалько (в), Рейн (в), Золотарев, Грановский, Булатов, Хельмюрс, Берлин, Шамсутов, Тюкавин, Попутников, Бефус, Моссберг, Савельев, Максимов, Свешников (к), Архипкин, Чернышов, Иванов, Рязанцев, Иванушкин.

2:1 – Рязанцев, 32 (Свешников) – с углового

3:3 – Шамсутов, 67 (Свешников)

3:4 – Рязанцев, 74

4:4 – Стасенко, 80 (Савельев) – с углового

4:5 – Свешников, 82

Кемеровчане в упорной борьбе уступили действующему чемпиону в последней домашней игре сезона. Хозяева льда сумели повести 2:0 в матче против одной из самых мастеровитых команд Суперлиги. Сначала на 7-й минуте Владислав Тарасов уверенно реализовал выход один на один, а затем Вадим Стасенко точно пробил с 12 метров. Москвичи успели до перерыва сравнять счет.

В начале второй половины Алексей Китьков вывел «Кузбасс» вперед, но Ринат Шамсутов восстановил равновесие, а затем Павел Рязанцев забил свой третий мяч – 4:3. Кемеровчане не сдались и удачно разыграли угловой на 80-й минуте. Дубль оформил Вадим Стасенко. Но капитан столичной команды Михаил Свешников после сольного прохода поставил окончательную точку в матче – 4:5.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»