Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денис Матусевич: « Мы хорошо настроились на эту игру, но «Белогорье» славится хорошей подачей»

Пресс-конференция волейбольного матча «Кузбасс» - «Белогорье», с участием наставником встречавшихся команд — Дениса Матусевича и Геннадия Шипулина.

Денис Матусевич, главный тренер ВК "Кузбасс":

- Сегодня нам не хватило мастерства. Мы хорошо настроились на эту игру, но "Белогорье" славится хорошей подачей. Сегодня она выбила нас с приёма, нам было очень тяжело нападать на организованном блоке. В итоге, результат, который вы видите на табло. Он говорит о том, что сегодня мы были слабее. В ближайшей игре нам нужна победа.

Геннадий Шипулин, главный тренер ВК "Белогорье":

- Хорошая игра против хорошего соперника. Отличный зал, мощная поддержка зрителей. Я первый раз здесь, и мне всё понравилось. В первой партии мы смогли отыграться за счёт большого желания, перед командой стояли задачи, с которыми она справилась. В третьей партии мы позволили себе наиграть Тараса Хтея, чтобы он вошёл в игровой ритм. Не можем же мы всё время играть через Тетюхина. Искусственно попытались дать нашему капитану игровую практику, но не получилось. Пришлось вернуть оптимальный на сегодняшний день состав и добиться нужного результата.

(с) Федерация волейбола России

Редакция Sport42
13.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила