Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Роккель: «Герман Титов остается главным тренером «Металлурга» на следующий сезон»

Владимир Роккель: «Герман Титов остается главным тренером «Металлурга» на следующий сезон»

Сегодня прошла пресс-конференция, на которой генеральный директор «Металлурга» Владимир Рокель представил тренерский штаб, который будет готовить Кузню к выступлению в чемпионате КХЛ сезона 2014/15. Также на вопросы журналистов ответили наставник «Металлурга» Герман Титов и спортивный директор клуба Валерий Зелепукин. Специалисты рассказали о том, как и где команда будет готовиться к новому сезону. Помимо этого руководство Кузни сообщило о том, когда состоится традиционный матч болельщиков команды с «Металлургом». Кстати планируется, что команда болельщиков проведет еще и матч с «Кузнецкими Медведями».

 


(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
14.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Кирилл 16.03.2014 02:26:19
0

я болею с 2000г за клуб,и у меня тоже дежавю,каждый год одно и тоже.А что касается данного видео,так там один пафос,ничего не понятно,кроме того ктто будет тренировать,и где будут сборы,стоило тратить время журналистов...

Правойвлобов 15.03.2014 06:35:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   CtoAmper
Мне одному кажется что Зелепукин ведет себя всю прессуху, будто врет без остановки?

Перекрестись.

CtoAmper 15.03.2014 05:24:23
0

Мне одному кажется что Зелепукин ведет себя всю прессуху, будто врет без остановки?

Фантомас 14.03.2014 21:22:07
0

Роккель очень грамотный человек, он открыт к журналистам, открыт к болельщикам, общается искренне, за это я его очень уважаю. Кто-то сказал тут в каментах "как он будет выпутываться?" А по Арзамасцеву и другим он не заверял болельщиков, что те обязательно вернутся, если Вы помните? Он говорил только о "джентльменском соглашении" и о том, что на следующий сезон клуб будет рад видеть покинувших перед плей-офф игроков, теперь же ничего от него не зависит. Немного удивил Зелепукин. Он не первый месяц в клубе и должен, как мне кажется, более уверенно отвечать на вопросы, связанные с его обязанностями. Пример Сами Ватанена скорее вызывает улыбку, здесь нужно ясно понимать, что этот задрафтованный финн наша ошибка. Сожалеть теперь, что такой игрок нам бы мог пригодится, а он играет в первой паре защитников Анахайма? Мда.. Он бы еще рассмотрел на нашу проблемную позицию центра Павла Дацюка. А вот избавится от прав на фина в пользу того же СКА, было бы умно. Но это все мелочи. Может быть человеку просто тяжело говорить перед камерой, а он профессионал своего дела. Короче как говорят все Спартачи : "ВАЛЕРА ВЕРИМ". И мы тоже верим. Что нам остается? Верим и Титову и Зелепукину и Роккелю.

Incognito 14.03.2014 13:26:55
0

Очень надеюсь на профессионализм Валерия Зелепукина и хорошую трансферную работу тренерского штаба

Incognito 14.03.2014 11:08:21
0

Рокеля слушать, себя не уважать! Одним словом ЖКХаааааааааа!!!

Incognito 14.03.2014 11:01:51
0

Интересно покончат ли с Китовщиной. А то говорят, что главное богатство Кузни, это людские ресурсы, молодежь и в тоже время, как я понимаю собираются доверить эту молодежь Китову, о котором Роккель в этом интервью высказался как о полном бездаре провалившем сезон. Вот в этом вопросе не вяжется что то.

Incognito 14.03.2014 10:44:48
0

Интересно, как Рокель будет выворачиваться, если не вернутся Арзамасцев, Мартынов, Ахметов, Картаев???

ShvedA 14.03.2014 09:47:18
0

Испытываю некое дежавю(болею с 1993г). каждый год примерно одни и те же фразы: мы на верном пути, на следующий сезон планы просто Ах какие. Но по окончании сезона видим, что 1/3 команды в других клубах, и обратно не горит желанием возвращаться. И снова - "будем создавать костяк команды". Я далеко не пессимист, и каждый год беру абонемент, но все таки хочется, чтобы те, кто дает обещания, за свои слова держал ответ перед болельщиками! Сегодняшний тренерский штаб как игроков уважаю на 1000%!!!

папа 14.03.2014 08:11:12
0

В Роккель зачем оставил таких спецов как Китов и Пархоменко ?

Incognito 14.03.2014 07:53:33
0

Зажали бабла на сбор в Швейцарии!