Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Гайлик: «Хорошая игра, боевая. Но не реализовали свои моменты»

Пресс-конференция матча «Барс» - «Кузнецкие Медведи» с участием главных тренеров команд – Сергея Лопушанского и Юрия Гайлика.

Юрий Гайлик, главный тренер «Кузнецких Медведей»:

- Хорошая игра, боевая. Но не реализовали свои моменты. Хочу поздравить команду «Барс» с хорошей игрой. Думаю, на следующий матч получится такая же интересная игра. Мы будем играть до конца. Это плей-офф.

Сергей Лопушанский, главный тренер «Барса»:

- В плей-офф нет слабых соперников. «Медведи» приехали с прекрасным настроением. Вышли в плей-офф. Обыграли в первом круге серьезную команду Бердска. И приехали дать бой в Казань. Что у них получилось. Игра получилась непростой. Мы своим моменты реализовали, а соперник – нет. Игра завтра будет тоже интересной и напряженной. Не хотелось бы такого конечно, но, наверное, так и будет.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
14.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 15.03.2014 03:30:32
0

На пресс конференции Валерий Зелепукин сказал, что Новокузнецк растит игроков мирового уровня. Растят его обычные новокузнецкие тренера, которые изо дня в день делают свою тяжелую работу. Быть тренером "Кузнецких Медведей" для каждого из них честь, и признание результата их нелегкого труда. Одного не могу понять - "Что делает Гайлик в Медведях?," - "За какие заслуги?", -"Что он сделал для Новокузнецка?" Я не против Гайлика в принципе, но за этот год так и не смог понять - "С какого х...я.....?"