Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов созывает «молодежку» на сборы

Новый наставник «Кузнецких Медведей» в ближайшие дни намерен вызвать всех игроков молодежной команды на просмотровый сбор.

Назначенный сегодня на должность главного тренер команды МХЛ «Кузнецкие Медведи» Александр Китов намерен уже в ближайшие дни приступить к активной работе. Как сообщил наставник команды в эксклюзивном интервью Спортивному интернет телевидению Кузбасса, с 14 по 28 апреля в Новокузнецке пройдет просмотровый сбор, на котором он намерен проверить в деле весь ближайший резерв команды и определиться с рядом кандидатур на попадание в состав на будущий сезон.

В ближайшее время мы намерены подробно ознакомить вас с планами Александра Китова в работе с «Кузнецкими Медведями».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
09.04.2014

Читайте далее

Комментарии: 7

Правила
папа 10.04.2014 13:53:02
0

Своих не ценят и ими не дорожат. Почему???

Incognito 10.04.2014 12:04:00
0

Из него хороший директор компании "Nemiroff" может быть , но не тренер! Николашу надо двигать или Суздаля! Мужики умеют и хотят работать с молодыми . Да и можно их двигать со временем под первую команду ! Наемников постоянно привозят. Своих готовить не нужно .

папа 10.04.2014 09:33:48
0

Китова близко подпускать нельзя к хоккею сейчас будет туман пускать все вокруг да около, а результату ноль.Развернет деятельность с просмотрами, одни понты.

Incognito 10.04.2014 07:45:07
0

Он и не уходил с огорода. Не клуб, а фермерское хозяйство))))

Incognito 10.04.2014 07:37:34
0

да запустили опять козла в огород

Incognito 10.04.2014 04:10:08
0

Басня посвящается тренерам !!!

Incognito 10.04.2014 04:07:28
0

Басня Квартет читать Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки - Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!" Расселись, начали Квартет; Он все-таки на лад нейдет. "Постойте ж, я сыскал секрет, - Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем". Послушались Осла: уселись чинно в ряд, А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье: "Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть; Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь". Мораль басни Квартет А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.