Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игроки «Медведей» - в матче Юниоров

7 мая, за день до Драфта новичков КХЛ-2014, состоится традиционный матч сборных «Запада» и «Востока», в котором примут участие лучшие молодые игроки по версии скаутского бюро КХЛ. Участие в матче примут сразу два хоккеиста «Кузнецких Медведей», а тренером одной из сборных будет бывший нападающий «Металлурга».

В традиционном матче юниоров, которых особо отметило скаутское бюро КХЛ, примут два игрока «Кузнецких Медведей» 1997 года рождения – защитник Антон Бутаков и нападающий Кирилл Капризов.

Бутаков – воспитанник новокузнецкого хоккея, успел поиграть в системе питерского СКА. В минувшем сезоне в составе «Медведей» провел 49 матчей и набрал 2 (0+2) очка.

Капризов является воспитанником новокузнецкого хоккея и минувший сезон для игрока стал первым в карьере в МХЛ. За «Медведей» Кирилл провел 60 матчей и набрал 37 (19+18) очков, также привлекался к матчам в составе юниорской сборной России.

Одним из тренеров сборной «Запада» будет являться бывший нападающий «Металлурга» Ринат Хасанов, который вместе с Кузней завоевал бронзу чемпионата России в 2000 году, а затем выступавший за новокузнечан в сезоне 2007/08. Сейчас Хасанов работает тренером московского «Динамо» 1997 года рождения.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
06.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила