Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Назаров покинул «Металлург»

Юрий Назаров покинул «Металлург»

Воспитанник Кузни поборется за место в основном составе другого клуба КХЛ.

Как нам стало известно, нападающий 1992 года рождения Юрий Назаров продолжит свою карьеру в «Адмирале», где одним из руководителей клуба является другой воспитанник новокузнецкого хоккея Александр Филиппенко. В «Металлурге» не стали предлагать Назарову новый контракт и Юрий мог перейти в любой другой клуб без компенсации.

В сезоне 2013/14 Назаров провел за «Металлург» 14 матчей и забил 1 гол, а завершал сезон в «Ариаде» в ВХЛ — 27 матчей 11 (6+5) очков. Также Юрий играл за сборную России на Универсиаде и в 6 матчах набрал 6 (2+4) очков.
 

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
03.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 05.06.2014 06:44:00
0

Администраторы, поменяйте положение комментарием, чтобы свежие был сверху, а не внизу.

Incognito 05.06.2014 01:52:59
0

тьфу ты...)))) Я Валуя имел в виду. Статьи перепутал.

НН 05.06.2014 01:02:56
0

А причем здесь Владивосток и Тольятти? Адмирал из Владивостока.

Incognito 05.06.2014 00:47:27
0

Я думаю в основе этого решения - желание самого игрока. Кому не хочется играть дома? Парень ведь из Тольятти.

Incognito 04.06.2014 22:44:24
0

жаль что нельзя ставить плюсы к постам, про роккеля в точку

Stas 04.06.2014 15:57:53
0

Юрию удачи!!! А Титов делает большую ошибку.. Игрок перспективный.

Incognito 04.06.2014 02:37:39
0

позор. покрасоваться на фоне бобра роккели умудрились, а вот внятно дать комментарии по поводу вектора развития клуба в межсезонье - тишина.

Incognito 03.06.2014 10:03:55
0

политика нашего клуба на трансферном рынке давно известно, хотя клуба то и нет, так одно название. Когда все клубы КХЛ подпишут игроков, на трансферном рынке останется один второсортный шлак. Вот из этого шлака к нам придут новички. Это и то в лучшем случае!

Incognito 03.06.2014 10:02:42
0

возможно всех тех кого Металлург подписал это в будущем игроки Ариады. Еще будет собрание КХЛ где решат что делать с Донбассом, Спартаком и другими проблемными клубами, куда входит наш Металлург. После этого собрание может и начнутся нормальные приобретения

apostolpron 03.06.2014 09:52:00
0

Все уходят да уходят, а кто играть то будет!? Дамирка и Сорока не вывезут сезон... Не одной новости о новом заключенном контракте, кроме переподписанных пацанов и каких то вероятных второсортных новичках... Деньги копят что ли... Оо Посмотрим... Удачи Титову, верим в команду... :)

Incognito 03.06.2014 09:42:41
0

не большая потеря, верим в Титова

Incognito 03.06.2014 09:07:04
0

Видимо Титов решил,что не нужен ему хоккеист Назаров,хотя мне он нравился. На крайний случай могли бы подписать двусторонний и отправить на драфт расширения. Кстати,я напомню что еще МИНИМУМ 2ое игроков покинут Кузню на драфте расширения.