Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что готовит «Металлург» для своих болельщиков?

Предлагаем вашему вниманию интервью с руководителем отдела маркетинга ХК «Металлург» Еленой Мущенко, в котором она рассказывает о том, какие сюрпризы готовит клуб для болельщиков в предстоящем сезоне. 
(С) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 08.06.2014 19:54:18
0

Ерунда очередная. Но посмотрим, что будет. Обидно за "Металлург".

Incognito 08.06.2014 14:44:56
0

нет слов, позор

Incognito 07.06.2014 06:29:52
0

беляшику и с вайсом неплохо в авто

Incognito 06.06.2014 17:16:14
0

гнать их всех надо. Вместе Роккелем. Даже покупать не чего не охота

Incognito 06.06.2014 14:43:57
0

Да поменяйте вы уже наконец-то форму и логотип! Смотришь на форму и будто бы в 90-х застряли. От команды мы ждем позитива, ага плей-офф уже мы вообще не ждем, зачем? В Кузбассе людям плей-офф не нужен совсем, ну сделайте вы стремную селекцию (ну или как обычно), но ремонт хотя бы сделайте. Ну не верю, что нет денег на то, чтобы хотя бы куб повесить. Сейчас тут начнут, что нам похер какая атмосфера, нам лишь бы команда играла. Но кто верит, что в таком сарае может играть обладатель Кубка Гагарина? А если не играть на победу, то зачем вообще такая команда нужна? Молодцы хоть спорт-нк, интересный сайт делают, да фишки разные. Официальный сайт вообще живет по остаточному принципу. Даже матчи в записи не выкладывают, как в Москве играют, так только читай. Чемпионат мира был, ну что Кристобаля Юэ не взять? Францию тащил, Сорокину помогал бы советами с Ложкиным, чтобы они потом в Коламбус уехали. Магнитка даже начала с ребрендинга, стадион, форма и потом точечная селекция, да и приятнее будет всем в чистом стадионе. На этом стадионе только бои без правил проводить. Такая мощная область и город и такой клуб (никакой). Посмотрим что дальше будет, Титов должен выжать максимум из пацанов, но он тоже не всевышний

Incognito 06.06.2014 14:36:08
0

а где игроки то в команде? а абонементы продают, во на...ловка

Incognito 06.06.2014 14:00:40
0

Возвращать нужно Черокадзе -этот Чел Который очень любит хоккей это он в 90 г пригласил Сеича и в кузне возродился Хоккей. Позже хан Тулей сьел Миком и хоккея в Кузне не стало и не будет.

Incognito 06.06.2014 13:43:10
0

я 1-2 раза схожу в этом сезоне,зачем сам не знаю,но схожу!а так.....реально,жратва ни о чем,дороже стоит чем нужно в 3-5 раз,покурить нормально нельзя,пиво пить совсем нельзя,со стадиона выйти нельзя,как в изоляторе каком то мля!уголовникам дают срок за совершенные преступления и не выпускают их с тюрьмы,а нам дают наказание в виде 2,5 часов невыхода со стадиона за то что мы купили абики или билеты,в фойе свет тусклый,все выглядит как то серо!как в фильме ужасов каком то!так кто тут захочет остаться то?их норм игроков!в кхл новокузнецк наверное самый стремный город по уровню жизни и организации матчей

Incognito 06.06.2014 13:40:38
0

беляеву в екатеринбурге не плохо

Incognito 06.06.2014 09:37:30
0

а вообще кому нужны эти абонементы, если позорище в этом году будет. клубу хана

Incognito 06.06.2014 09:34:32
0

фотоальбом можно будет купить по интеренету?

алексей елько 06.06.2014 09:12:00
0

верните беляева

Incognito 06.06.2014 09:02:19
0

классный дресскод руководителя отдела)))

Incognito 06.06.2014 08:46:23
0

Ура! Дождались! Все за абиками! Такие скидки в магазИнах, пица, блины...(в тридорога). Только вот игроков нет и команды, ни покурить ни пиво попить, ни в тувалет не сходить, и стадион как конюшня. Классный Маркенинг!!!

Incognito 06.06.2014 08:08:52
0

Кто ее сюда пустил вообще!!!