Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стань участником матча «Болельщики» - «Металлург»!

16 августа во Дворце спорта состоится хоккейный матч между обновленным составом «Металлурга» и командой болельщиков команды. У всех желающих принять участие в этой игре есть шанс попасть в состав команды «Болельщиков»!

16 августа во Дворце спорта состоится традиционный матч, в котором хоккеисты «Металлурга» встретятся с командой своих болельщиков. Желающие принять участие в этом матче имеют реальный шанс попасть в состав команды «Болельщиков» уже 10 августа. В ближайшее воскресенье на малой арене Центрального района состоятся специальные матчи, в которых примут участие потенциальные игроки команды «Болельщиков». Лучшие по итогам этой встречи и войдут в состав «Болельщиков», который примет участие в матче против основного состава «Металлурга».

И так, для того, чтобы претендовать на место в составе «Болельщиков», вы должны, естественно, уметь играть в хоккей и обладать необходимой экипировкой. Если это так, то вам необходимо отправить свою заявку на электронную почту info@sport-42.ru  с пометкой «Турнир» и указать в ней свои ФИО, дату рождения.

Из числа заявок, которые будут присланы первыми, будут сформированы максимум 6 команд (пятерка и вратарь). Которые 10 августа на Малой арене Центрального района проведут между собой блиц-турнир. Команды сыграют по одному матчу на вылет (3 периода по 10 минут). Команда, выигравшая свой матч с наибольшей разницей в счете, сразу выходит в финал, а остальные два победителя проводят полуфинальную встречу. В финале встречаются две команды, которые и получат возможность выступить за команду «Болельщиков» в матче против «Металлурга».

Блиц-турнир пройдет 10 августа на Малой арене Центрального района с 20:15 до 22:15.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
06.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Саша 14.08.2014 16:13:17
0

А вход на просмотр платный? или нет?

Alex999 06.08.2014 16:19:53
0

Так может по такому дрезкоду и в основной состав игроков набирать будут! И денег меньше с бюджета тратить будут и смысл тот же!!!