Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Металлург» на предсезонной встрече с болельщиками: все вопросы и ответы

Металлург» на предсезонной встрече с болельщиками: все вопросы и ответы

«СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» предлагает полную видеоверсию состоявшейся сегодня в 5 секторе Дворца спорта встречи команды «Металлург» и новокузнецких болельщиков.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
17.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 19.08.2014 07:50:42
0

посмотрел 30 секунд. дальше не смог. стандартная трепотня. каждый год одно и то же. можно было с прошлогодней встречи видео поставить, там хоть качество звука чутокполучше. тех кто снимал сюжет - отправить в ополчение.

Incognito 18.08.2014 07:18:27
0

Можете хотя бы наиболее интересные вопросы в текстовом режиме выкинуть!??

Incognito 18.08.2014 06:17:44
0

колхоз

Sikkimak 18.08.2014 04:38:24
0

икогнито, который последний... не все же могут посетить встречу, в силу своих причин (работа, дача, и тд.) но для такого областного спорт-ресурса стыдно должно быть за качество звука...

Incognito 18.08.2014 03:13:10
0

И этим идиотам не нравится качество видео, когда они могли прийти посмотреть и поспрашивать в живую... Господи, дай им чуть-чуть мозгов.

Incognito 18.08.2014 00:53:03
0

что это за говно? это не встреча с болельщиками а какие то быдло посиделки звука нет, сценария нет, на трибунах три калеки ПОЗОР!!!!!!!!!!!! Нахзер выкладывать видео в таком качестве? Ниче не слышно же

Incognito 17.08.2014 19:26:58
0

так что же ребята, будет в этом году у нас хоккей ? я так и не понял?

Жека 17.08.2014 13:06:32
0

Сам ты баран... Победа Медведей 3-2!!!

PERUN 17.08.2014 10:38:07
0

Кстати, еще один совет! В следующий раз, можно будет с пульта через AUX, кинуть видеооператору шнур в видеокамеру! Тогда звук будет вообще идеальным!...

PERUN 17.08.2014 10:26:54
0

Проблему со звуком решить очень просто! Поставьте вниз, по обе стороны, две колонки помощнее( киловатт по 450), и все будет хорошо прослушиваться! Если нет помощнее, то можно поставить по четыре, две справа, и две слева.Если нет такой возможности, раз в год можно взять звук в аренду. Для клуба, думаю,это будет недорого! А то озвучивание идет с потолка, с высоты пятого этажа, практически. Звук растворяется! Плюс ко всему, микрофонные базы, (также как и микшерский пульт, естественно), перенесите на сцену. Тогда сигнал на микрофон не будет пропадать, из-за близости приемника. Вот и все! Все будет прослушиваться, и хоккеисты не будут париться из-за того, что половина из того что они сказали, из-за прерывания частоты, куда-то провалилось! Спорт-42, донесите пожалуйста, это до тех, кто этим занимается. Тогда и качество вашей видеоверсии улучшится, и народ здесь не будет просить текстовую.

Incognito 17.08.2014 09:37:56
0

Сделайте текст, ничего не понятно!!!!

256567547658787879 17.08.2014 09:11:25
0

зелепукин это просто ужас (((

Sikkimak 17.08.2014 06:45:28
0

звук ужасен... текст бы сделали...

Incognito 17.08.2014 05:02:38
0

Incognito,откуда знаешь?

Incognito 17.08.2014 04:56:39
0

скабелку уже убрали

Incognito 17.08.2014 04:21:00
0

Титов говорил,что у него на первом месте спортивный принцип и играть будут сильнейшие не смотря на паспорт и фамилии....,посмотрим,отвечает Герман за свои слова или нет,если в команде останутся Скабелка и Полошков,то мужские качества всего тренерского состава и самого Титова даже не на уровне нуля,а скорее всего намного ниже.

Incognito 17.08.2014 03:57:22
0

Мужик в полосатой рубахе затянул.