Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Комаристый пополнил состав «Металлурга»

Нападающий 1989 года рождения, находившийся на просмотре в Кузне, подписал полноценный контракт с «Металлургом». Об этом сообщает хоккейное агентство «Winners». В сезоне 2013/14 Комаристый играл за «Нефтехимик» (5 матчей), саратовский «Кристалл» (15 матчей, 7+4) и воронежский «Буран» (24 матча, 8+5).

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
19.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 19.08.2014 10:05:53
0

И твоя формулировка:" не поехал бы от безысходности в Новокузнецк",считаю неправильная и некорректная,потому что в кузню едут для того,что бы проявить себя,зарекомендовать,получить игровое время,но не от безысходности,ты явно не прав.

Кемеровчанин 19.08.2014 09:18:13
0

Что же ты, инкогнито, так ненавидишь наш клуб? Нормальных игроков в другие клубы отправляешь, наш опускаешь, все у тебя отстой, один ты, компьютерный тролль, бог всея мира. Иди вон на сайт магнитки и восхищайся там Мозякиным и не мешай людям тут обсуждать клуб, за который они БОЛЕЮТ.

Incognito 19.08.2014 08:21:58
0

Объясни,что значит нулевой? быстрый,мобильный игрок,обостряет игру,способен навязать борьбу на любом участке поля,шайбу может подержать,набрал очки за результативность в Астане,чего не могу сказать,например,о Косоурове.У нашего капитана кроме опыта нет ничего,катание безобразное,исполнительское мастерство оставляет желать лучшего и в его возрасте перечёркивает все его достоинства.

Incognito 19.08.2014 07:42:13
0

Ну вот, ты сам и говоришь - в каждой игре у него два три момента. А сколько он голов забил? НИ ОДНОГО. Если это богом не дано, то и не будет забивать. Потому что игрок нулевой. Если б был нормальный, то играл бы в другой команде, а не поехал бы от безысходности в Новокузнецк.

да пора уже 19.08.2014 07:32:50
0

авторизацию вводить. уж лучше мало комментов, чем постоянно читать как говно и зависть из людишек лезет...

Жека 19.08.2014 07:21:06
0

Должен помочь...в каждой встрече у него да-три момента,ещё бы реализацию их,и пас отдать может! Вообщем в хоккей играть умеет,в связке с Галимовым хорошо смотрелся!

Incognito 19.08.2014 06:46:45
0

Предлагаю прекратить беспочвенно поливать грязью и выражать недовольства по поводу приобретения и попадания в состав игроков.Если есть вопросы давайте обсуждать и выражать свои взгляды конкретно,максимально объективно,если чем то не устраивает игрок,то выскажитесь,чем именно,какие по вашему мнению недостатки,в чём минусы,или наоборот,какие плюсы,преимущества у того или иного игрока.Но спокойно,без оскорблений.Вот если назвал ты Комаристого так,объясни пожалуйста,почему?Если можешь,а если не можешь,то и не надо такие вещи отписывать тут.

Incognito 19.08.2014 05:52:18
0

Incognito, ну давай, предложи, кого надо подписать кузне? кто по твоему не шлак? тебе ли не пофиг куда ползарплаты игрока осядет?

PERUN 19.08.2014 05:27:50
0

Вверху,все написано.

Incognito 19.08.2014 05:10:52
0

А год назад где он играл?

PERUN 19.08.2014 04:56:28
0

Сам ты шлак! Этот парень два года назад в первом звене Спартака выходил!