Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Первый сухарь

19-летний вратарь «Металлурга» Илья Сорокин стал главным залогом сенсационной победы Кузни в Омске над «Авангардом».

Сегодня «Металлург» с победы со счетом 1:0 стартовал в чемпионате КХЛ. 19-летний голкипер новокузнечан Илья Сорокин отразил все 37 бросков по своим воротам. Для голкипера эта игра на ноль стала первой в его карьере в КХЛ. Сегодня Сорокин провел 37 матч в лиге.

В сезоне 2013/14 «Металлург» не смог ни разу отыграть на ноль в чемпионате КХЛ. В последний раз с сухим счетом Кузня выигрывала до сегодняшнего дня в чемпионате 2012/13, когда в свой актив по «сухарю» записали Александр Лазушин и Юрий Ключников.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
04.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Жека 05.09.2014 14:32:25
0

Этот Бабаевский агент-Евгений Сухорослов!

Incognito 05.09.2014 13:50:54
0

сорока на сайте кхл в топах

Вася евреев 05.09.2014 06:03:04
0

Всех вывезем, блатного карея не повезем...

Incognito 05.09.2014 05:37:47
0

В Новокузнецке есть агент, работает на Шуми Бабаева, всех молодых они подписали и вывозят из Кузни по тихому.

PERUN 05.09.2014 05:25:48
0

Откуда знаешь?

IS89 05.09.2014 02:55:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
нас сайте кхл полные га....ны уже все бомбардиров выставили лучших с матчей которые после нашего прошли а Сороки там до сих пор нет.вот она политика кхл.....

Об этом лучше дружно и с возмущением пишем на сайт КХЛ : site@khl.ru

Incognito 05.09.2014 00:14:45
0

Уже решен вопрос о переходе Сороки в ЦСКА в ноябре.

PERUN 04.09.2014 18:11:04
0

Сорокин и Касутин, единственные в первом туре кто отыграли на ноль. При этом, на сайте КХЛ Касутину посчитали и коэффициент и процент отраженных бросков, а Сорокина вообще в списке пятерки лучших вратарей нет. Как будто Илья полную кошелку сегодня получил. Даже Барулину, который и отразил меньше бросков, и шайбу пропустил, все посчитали. Илью вообще "задвинули"! Как будто и не играл!!! Не хочется говорить про заговор, но какие-то странные просчеты.Статистику всех вратарей учли, а статистику, без сомнения лучшего вратаря первого тура, не учли...

Incognito 04.09.2014 17:25:03
0

нас сайте кхл полные га....ны уже все бомбардиров выставили лучших с матчей которые после нашего прошли а Сороки там до сих пор нет.вот она политика кхл.....

Incognito 04.09.2014 15:37:00
0

Илюха Красава, всегда за него переживаю, и надеюсь станет классным вратарем..

Жека 04.09.2014 15:04:17
0

Кузнецкие медведи уже две игры не забивают... Сегодня поражение 0-5!

Stefan09 04.09.2014 14:55:03
0

Молодчина.

Incognito 04.09.2014 14:48:20
0

Молодец!,как и вся команда молодцы!!!

PERUN 04.09.2014 14:42:01
0

ИЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХХААААААА!!!!!!!!!!

Жека 04.09.2014 14:38:34
0

Молодец!!!