Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Двойных стандартов» не должно быть»

Спортивный директор новокузнецкого «Металлурга» выразил удивление судейством матча с «Сибирью», завершившегося крупной победой команды из Новосибирска (6:1).

- Еще во время предсезонных турниров судьи дали понять, что наказывать будут за все нарушения, но все же “двойных стандартов” не должно быть. За одни и те же нарушения нужно удалять игроков и той, и другой команды. Если говорить о нашем матче с "Сибирью" мы 4 раза играли втроем против пятерых соперников. "Сибирь" забросила 4 шайбы из 6 в большинстве, что и предопределило итоговый результат. Поверьте, на игровую дисциплину мы обращаем большое внимание, да, нарушения, конечно же, есть, но не в таком количестве.

(с) www.allhockey.ru

Редакция Sport42
07.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Николай 09.09.2014 09:02:38
0

Народ, ты имешь в виду Магнитогорский Металлург в финале кубка Гагарина?

Народ. 09.09.2014 03:12:48
0

Плей-офф. СКА-МЕТАЛЛУРГ ждем!

Incognito 08.09.2014 11:57:33
0

Остаётся одно ВЕРИТЬ,НАДЕЯТЬСЯ и ЖРАТЬ её горькую.

Alex999 08.09.2014 11:16:22
0

Сезон только начался ребята !!!! Леги разыграются к середине сезона!!!! Нормально все будет !!! Чего ноете???????? Или вы все думали в плей-офф попадем?)))) Плей-офф не будет ! Но отыграют я думаю достойно!

Александр 08.09.2014 03:42:21
0

Инкогнито,Ты тихо сам с собою, под разными инкогнитами,как обкакать команду, ведешь беседу?

Incognito 08.09.2014 03:35:04
0

с какими такими правилами? правила только для нас поменяли чот ли? Другие команды вроде по тем же играют и не ноют.

Incognito 08.09.2014 03:30:18
0

завтра счет будет 2-5 в пользу Сибири! Не обольщайтесь)

Жека 08.09.2014 02:58:37
0

Завтра выиграют!!!

Николай 08.09.2014 02:11:13
0

Все правильно с такими правилами далеко не уедем. Сейчас приучат играть практически в бесконтактный хоккей, а что потом будет на чемпионате мира? накидывать нам будут полную кошелку.

Фантомас 07.09.2014 22:44:39
0

правильно все валерий говорит, эти новые правила приведут только к тому, что игроки в хоккее еще начнут симулировать, как футбольные девки!!!

Вадик 07.09.2014 18:23:03
0

Валерий , плохому танцору "...... " мешают ! Кто нам мешал забросит 4 шайбы ? Или 7 шайб ! Игру завтра все забудут , а результат остается! Мистер Кареев какие шайбы то пропустил?! Берут такие вратари ! На кой черт вратарь тогда! Можно 5 полевых поставить в рамку и меньше 6-ти пропустят . Ладно , хватит брызгать слой слюной ! "Один раз , не п....д.....с" ждем следующий матч , там посмотрим .

Incognito 07.09.2014 17:47:33
0

зачем лэшофа взяли , не понятно.

Incognito 07.09.2014 16:11:51
0

сколько денег дали-такой состав и набрал

А Б 07.09.2014 16:09:22
0

...

Incognito 07.09.2014 15:46:23
0

лошок оправдывает свою никчемную работу

Incognito 07.09.2014 15:29:42
0

Какие двойные стандарты??? Игроков надо набирать а не фигуристок. Так же было большинство, только из своей зоны выехать боялись. Большинство ни какое! Бросков нет,паса нет, игры нет! Где защитники,(пархоменко работу не видно).Где леги хваленые?(зелепукин провалил селекцию)Еще много ГДЕ!??? За критику полосатых, еще и штраф. Лучше бы на себя пеняли. Все виноваты окромя их. Не дает вам работать руководство так и скажи не вали с больной головы на здоровую. Сказку про белого бычка каждый год нам рассказываете, хоть бы что новое придумали!!! Лень!!!