Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Я совсем недоволен нашими легионерами»

Главный тренер «Металлурга» – о матче и игре легионеров.

- Хочу поздравить болельщиков Новокузнецка с открытием сезона. Не удалось нам их порадовать. «Сибирь» заслужила победу. Нельзя выигрывать матчи, если играешь 1 период из 3. Нельзя играть только 20 минут. Будем разбираться, что случилось с командой. Так мы не должны играть.

- «Металлург» сегодня проигрывал много вбрасываний.

- Мы каждую тренировку отрабатываем этот компонент, но что происходит в игре – я не понимаю.

- Как вам дебют Капризова?

- Он был не хуже некоторых наших игроков, которые не первый год играют в КХЛ.

- Когда пятый легионер приедет в «Металлург»?

- Это не ко мне вопрос. Это к спортивному директору.

- По итогам трех матчей легионерами довольны?

- Нет. Совсем недоволен. Они сегодня привезли нам гол в овертайме. Я буду с ними разговаривать. Хотят они тут играть или нет.

Полная видео-версия пресс-конференции матча – уже вскоре на нашем портале.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
09.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
PERUN 12.09.2014 18:14:09
0

Что Наглядно?))))

Incognito 12.09.2014 09:52:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
Виктор Викторович, откуда за О Брайена знаете? Или опять приступ русского самобичевания?

Статистику посмотри 31 очко в АХЛ разве не неглядно?

PERUN 11.09.2014 13:34:12
0

Виктор Викторович, откуда за О Брайена знаете? Или опять приступ русского самобичевания?

Виктор Викторович 11.09.2014 11:07:49
0

Гнать всех легов в шею играют не лучше наших,уверен О,Брайн не лучше будет.

Уважаю МИКОМ 10.09.2014 07:28:12
0

Нах.. я здесь зелеПУКИН, соглашусь с вами в Металлурге во всем полная херня и в плане финансирования так и самой организации, помню при МИКОМЕ мы с отцом орали когда наш Металлург играл с Магниткой 5-5 тогда закончилась игра у нас тогда горели глаза, мы с нетерпением ждали каждый матч, в сейчас включишь третий канал, посмотришь как они играют и плеваться хочется. Зато фаны вроде Инкогнито до конца жизни будут верить, что все наладится.

PERUN 10.09.2014 06:14:43
0

Соглашусь! В плане антуража, Металлург одна из худших организаций в лиге! И дело здесь, кстати, не в бюджете. А в том, что у клуба нет хозяина! Ну и в пресловутом провинциальном распиз..тве!!!Например, почему бездействует экран в фанатском секторе? Неужели, нельзя было бы записать какой-нибудь промо-ролик с игроками,и крутить его перед каждой игрой? Так, как это делают многие клубы лиги! Все было бы веселее. Да и стоит это недорого!...Вообще,идей-масса! Только никто этим не занимается! Впрочем, пока у клуба не будет нового дворца-ничего глобально, в этом смысле не изменится...

Нах...я здесь зелеПУКИН??? 10.09.2014 03:07:38
0

Ну таки сходил на первую игру сезона.. 1. Во дворце ничего не изменилось,кроме небольшого изменения музея. Но ведь деньги выделялись,или я ошибаюсь? 2. Почему вместо гимна МЕТАЛЛУРГА играл гимн города??? 3. Отношение мэра города к "любимому" вида спорта...Даже Смолего приходил. А Кузнецов прислал непонятно кого. Где зам мэра по спорту??? где эта тетка? 4. Звук очень плохой. Неужели хотя бы звук нельзя было поменять? Колонки в центре еще МИКОМ вешал! 5.Такого убожества по кафешным филиалам еще не было! 6. Те,кто катался на льду-это не игроки и ,тем более,не команда. 7. фанаты в 11-ом секторе,вы хоть флаги с прошлого года постирайте. Только орать можете. Никакого креатива от вас.Где баннеры новые? где вообще какие нибудь баннеры???. С такой игрой "фигуристов" ваша волна по дворцу не пойдет.

Вадик 09.09.2014 18:20:40
0

Герману показательно после сегодняшней игры парочку неприкасаемых уволить к чертовой матери ! Остальные члены семьи сразу зашевелятся (думают место забронированно) !!!!!!!

вадик 09.09.2014 18:17:16
0

Про Косоурова я на предсезонке еще сказал , что ему ничего уже не надо ! Доигрывает уже и место занимает ! И меня обосрали все , мол от меня один неготив и грязь ! Но вот он Косоуров ! Во всей красе! Пешик ! Лучше отдать его место Капризову на постоянку ! Пусть парень растен! Желание у него естт и глаза горят голодные хоккеем! Годами держим этих ветеранчиков !

Диман 09.09.2014 17:10:06
0

Ты их сам взял этих д...ов иностранных

Incognito 09.09.2014 16:58:47
0

Косоурова гнать надо. Толку нет. Балерина

Incognito 09.09.2014 16:14:45
0

Рахунек вообще непонятно,что он делает в команде,"мёртвый",третью шайбу из-за него пропустили,так будет играть,после домашних игр первого на выход,капитана Косоурова туда же.

Incognito 09.09.2014 15:45:12
0

Галимова в капитаны!!! Косоуров уже не тот, дайте молодому вести за собой команду.

Incognito 09.09.2014 15:40:18
0

Да диджей на стадионе ДИБИЛ! Подбор музыки отстой и не в тему!

Incognito 09.09.2014 15:39:33
0

Как же безобразно сыграли Малиновский и Гарифуллин...Зато по традиции порадовал Галимов и Капризов!

Incognito 09.09.2014 15:38:12
0

Сорокин, Галимов, Капризов, Мальцев, Комаристый - молодцы!! Лучшие игроки матча... Остальные, не все, но очень многие, сыграли отвратительно. Парни так нельзя!!

Incognito 09.09.2014 15:38:08
0

Герман ты тренер, но они не слушают тебя, так в угол их поставь, а легов заставь разговаривать и писать без ошибок по русски. Увидешь и бегать и прыгать начнут, а главное слушаться и в хоккей играть.

Incognito 09.09.2014 15:28:55
0

мда...

Логин 09.09.2014 15:28:36
0

диджеи дебилы... нам гол забивают, а они включают веселую музыку ( PSY-Gangnam Style )

dimmer 09.09.2014 15:21:37
0

"Я буду с ними разговаривать. Хотят они тут играть или нет." Этот вопрос нужно было задавать до подписания контрактов.

Incognito 09.09.2014 15:19:54
0

Уважаемый Диджей команды Металлург!!!!Пожалуйста не позорься и не включай больше гимн ХК Авангард!!!!!!