Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Для кого играют футболисты? Для самих себя?

Сегодня «Металлург» провел матч чемпионата 2-ого дивизиона против лидера первенства.

«Металлург» - «Байкал» - 1:1 (0:1)

Голы: Галин, 7 (0:1). Нарылков, 83 (1:1).

«Металлург»: Дюпин, Шевелев (Новицкий, 6), Самойлов, Недорезов, Пучков, Авсюк (К), Ерусланов (Волгин, 46), Киселев (Егунов, 60), Нарылков, Мильдзихов (Ещенко, 46), Яркин.

«Байкал»: Сутулин, Майборода, Авагимян, Пытлев (К), Утюжников, Селецкий, Землянский, Шиков (Богданов, 87), Ющук (Некрасов, 66), Галин (Машнев, 90+1), Кириллов (Старков, 76).

«Металлург», пропустив гол со штрафного удара, сумел отыграться на исходе второго тайма. Сергей Нарылков нанес точный удар головой. В остальном команды имели равные шансы на успех. Победить могла как Кузня, так и Иркутск. Гости не реализовали выход 1 в 0, а новокузнечане много раз из пределов штрафной в последний момент не могли нанести удар или делали это не точно.

Сегодняшнюю игру посетило всего 210 болельщиков. И это при том, что «Металлург» играл против сильнейшей команды сезона. Как говорится, выводы делайте сами.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
20.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 22.09.2014 03:27:16
0

Ну, не 100, а миллионов 60 сейчас.

Incognito 22.09.2014 02:13:32
0

бюджет футбольного клуба - 100 миллионов в год. Если зарплата всяких Мянтюль, Роа и Ферчайлдов примерно 17 миллионво в год, то считайте. На 100 миллионов можно сверх тех кто есть щас у нас иметь в команде одну приличную дополнительную ПЕРВУЮ пятерку. Так что цель оправдывает средства. Надо рокировку, однозначно. И так оно и будет после нового года.

Лост 22.09.2014 00:49:37
0

Ребята, какие деньги от футбола в хоккей? Вы смеетесь? У нас в городе есть футбольная школа, и закрытие профессионального клуба - это по сути крест на школе. Кроме того, деньги, которые идут на футбольный клуб - это просто копейки по сравнению с инвестициями в хоккей. Они "Кузне" ничем не помогут. А вот вопрос - как привлечь болельщиков на футбол, это реально вопрос и решать эту задачу надо администрации команды. Конечно, продавали бы пиво на стадионе у нас заполняемость, что на футболе, что на хоккее, увеличилась бы солидно...

Incognito 21.09.2014 01:00:11
0

для хоккея "футбольные" деньги - копейки, лучше бы уж регбистам добавили, им бы хватило, могли бы за призы бороться. Это во-первых. Во-вторых - действительно, лично мне уже вторая лига надоела. Играть ради того, чтобы играть, неважно в какой лиге - это и есть для самих себя и для чиновников, ставящих задачу, которая болельщикам неинтересна. Они бы еще в прошлом году поставили задачу - попасть в тройку... Ну и в третьих - спасибо дибилам, которые перевели чемпионат на систему осень - весна...

Знаток 20.09.2014 20:54:51
0

Так ещё перед самым началом сезона руководством клуба открыто было заявлено, что задачи выхода в ФНЛ по итогам этого сезона нет и даже не планировалось. И Кузнецов прямо заявлял, что денег на ФНЛ сейчас нет, и чтобы не было повторения печальных событий прошлого, выходить сейчас нельзя. Надо относиться к этому спокойно и понимать, что как только деньги появятся, команда сразу же будет в ФНЛ.

Mark 20.09.2014 18:31:06
0

После поставленной задачи про 3-е место интриги-0, соответственно и болельщиков тоже!!

Incognito 20.09.2014 16:59:52
1

футбол убрать и деньги в хоккей,футболяры в долгах с того сезона,здесь просерают,какой ещё пердив ?

Incognito 20.09.2014 16:21:51
-1

хоккей нах убрать и деньги все в футбол!!!!

ShvedA 20.09.2014 15:28:44
0

Пусть чиновники сделают сезон зимой, тогда только моржи будут ходить!

Уважаю МИКОМ 20.09.2014 15:27:18
1

Имел ввиду, что гораздо лучше будет пустить деньги от ФК на хоккей.

Уважаю МИКОМ 20.09.2014 15:24:26
0

Александр, держать команду в дворовой лиге для вас и еще двухсот человек смысла нет гораздо лучше будет пусть их на хоккей. Вы с Инкогнито ка малые дети вам хочется чтоб все всё вокруг хвалили уверяю вас не будет этого. В нынешней ситуации позитив не уместен.

Александр 20.09.2014 15:09:45
0

Я хожу на футбол постоянно.В какой бы лиге и девизионе в первом или втором наши не играли.Футбол нужен.А выводы какие.Да сегодня было очень мало болельщиков,причина? Наверное повлияла прохладная погода,да сейчас можно и в прямом эфире посмотреть матчи...Уважаю МИКОМ ты действительно достал уже всех своими негативными комментариями.Может тебе психологией для себя позаниматься или чем-нибудь приятным добрым для себя и окружающих вокруг тебя людей делом.

Серый 20.09.2014 14:26:15
0

Играть за третье место, хотя могут и выше, чисто не спортивно. Болельщику такой спорт не нужен.

Incognito 20.09.2014 14:09:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Вообще не вижу смысла держать команду на которую приходит двести человек.

Вы, похоже, и вправду "неудачник по жизни": раньше Вы хоккейную команду грязью поливали, теперь взялись за футбольную!

Уважаю МИКОМ 20.09.2014 13:23:25
0

Вообще не вижу смысла держать команду на которую приходит двести человек.

Уважаю МИКОМ 20.09.2014 13:19:40
1

Читатель, согласен давно надо так сделать дабы толку от них никакого.

Incognito 20.09.2014 13:03:02
0

а какие тут делать выводы?во-первых,задача занять 3 место!даже если и займут первое в ФНЛ не поднимутся,а они его и не займут,потому что "нельзя"!лично для меня такой турнир,да еще и без задачи не интересен!а во вторых погоду видели!)я думаю человек 500 отпугнул именно холод!

Читатель 20.09.2014 12:56:55
1

Закрыть а деньги в хоккей.