Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» обыграл «Губернию» и сегодня сыграет с волейболистами Челябинска

Кемеровчане одержали победу на предварительном этапе Кубка России. Комментарии матча от его участников.

«Кузбасс» в домашнем матче победил нижегородскую «Губернию» со счетом 3:1 (25:15; 23:25; 25:17; 25:18). Кемеровчане львиную долю времени доминировали в матче и диктовали свои условия сопернику, который лишь в одном сете смог оказать достойное сопротивление хозяевам. Сегодня, 25 сентября, «Кузбасс» сыграет с челябинским «Торпедо».

Денис Матусевич, главный тренер ВК «Кузбасс»:
- Мы играли с более серьёзным соперником. Неплохо начали игру, но в концовке второй партии потеряли концентрацию внимания и проиграли сет. В дальнейшем мы сделали замены, исправили ситуацию на площадке и одержали победу. Что касается Бьёрна Андрэ, он пропустил прошлую встречу, так как недавно простыл. Сейчас он набирает форму, и я думаю, что мы с каждым разом будем видеть всё лучшую и лучшую игру в его исполнении.

Евгений Галатов, игрок ВК «Кузбасс»:
- Самое главное в нашей игре, что у нас начало получаться то, что мы долго отрабатывали - это командное взаимодействие "блок - защита". Сегодня наша команда очень хорошо подавала, поэтому было комфортно играть. У нас многое получалось, жаль, что во второй партии не получилось дожать соперника, но ничего страшного, значит есть над чем работать в дальнейшем. Что касается моей конкуренции с Хачатуром Степаняном, то я думаю, что мы стараемся приносить максимум пользы для команды. Получается у нас, вроде, неплохо, но виднее это тренерскому штабу и зрителям.

Игорь Шулепов, старший тренер «Губернии»:
- Пытались переломить ход игры. Во второй партии было что-то похожее на тот волейбол, который мы хотели бы видеть. Хорошо играл наш соперник, мы принимали меры, чтобы его остановить, но не всё получилось.

(с) Официальный сайт ВК «Кузбасс»

Редакция Sport42
25.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила