Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Илья Сорокин: «Команда очень здорово играет, помогает мне»

Голкипер «Кузни» Илья Сорокин отметил вклад полевых игроков в победу над «Ак Барсом».

- Команда очень здорово играет, помогает мне. Такой старт - это заслуга всей команды. Но еще впереди много матчей, и пока рано делать выводы. Мы провели только десять игр, еще 50 впереди. Начал не очень уверенно матч с "Ак Барсом", но партнеры помогли войти в игру. Спасибо им за это, - сказал Сорокин. 

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
26.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Серж 26.09.2014 15:05:25
0

Николай Бережной, есть решение - да быт и условия там лучше. Но если убрать потолок зарплат, то они все вернутся. Правда только в клубы олигархи.

Николай Бережной 26.09.2014 12:40:02
0

Андрей Физкультурник, для того чтобы молодежь оставалась в КХЛ нужно чтобы КХЛ была на уровне НХЛ во всех вопросах, связанных с бытом, тренировками и другими условиями. А пока КХЛ уступает НХЛ и довольно таки серьезно - об этом говорят все звезды, которые играют в НХЛ: Малкин, Дацюк, Овечкин, да и Бобровский говорили об этом. Так что пока КХЛ не станет на один уровень с НХЛ, наша молодежь будет бежать туда, потому что НХЛ для наших молодых хоккеистов это мечта их жизни.

Андрей Физкультурник 26.09.2014 11:52:07
0

Радует, что в большой спорт приходит наша, сибирская, молодежь. Огорчает, что все пророчат им НХЛ. Наша задача, руководства КХЛ, клубов, болельщиков создать все условия молодым, трудолюбивым талантам чтобы они играли в России, в КХЛ, были примером для подрастающего поколения и дарили нам, болельщикам, огромное количество эмоций своей великолепной игрой