Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:6 ЦСКА (Москва)

Крупное поражение Кузни.

«Металлург»: Сорокин (Хакимов, 46.53); Гаврилычев – Белохвостиков, Сентюрин – Курепанов – Романов; Куклев (А) – Камалов, Комаристый – Гарифулин – Галимов (А); Фэйрчайлд – Зотов, Плотников – Стоа – Косоуров (К); Лашофф – Скутар, Рахунек – Малиновский – Мальцев.

ЦСКА: Лаланд; Денисов (А) – Зайцев, Волков – Да Коста – Радулов (К); Киселевич – Панин, Муршак – Прохоркин – Артюхин (А); Мишарин – Бондарев, Андронов – Стась – Жарков; Науменков, Любимов – Фефелов – Жафяров.

Голы:

0:1 – Денисов, 1.37 (бол)

0:2 – Радулов (Мишарин), 4.05

1:2 – Комаристый (Галимов), 9.24 (бол)

1:3 – Жафяров (Зайцев, Любимов), 11.52

1:4 – Радулов (Денисов), 36.20 (бол)

1:5 – Волков (Радулов), 46.53

1:6 – Жарков (Панин), 57.36 (бол)

 

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
02.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 61

Правила
нененене :-) 03.10.2014 14:25:35
0

засцал штоле?

Уважаю МИКОМ 03.10.2014 04:04:57
0

Поверь мне Тулеевскую я не получаю, и власть свергать не собираюсь просто предлагаю подождать когда Тулеев уйдет а там видно будет его и свергать не надо сам уйдет в скором времени.

Incognito 03.10.2014 03:48:18
0

Ненене :-),Что-то действительно попахивает политикой "пятой колонны".Надо бы ещё МИКОМА проверить-не связан ли он тесными связями с Немцовым и Ходорковским?

Ненене :-) 03.10.2014 03:28:45
0

Микомчег, а ты еврей?

Ненене :-) 03.10.2014 03:27:26
0

Надо просто писульку куда надо, мол есть некий анонимный комментатор, ругает власти, призывает к свержению существующего строя, считает Тулеева личным врагом, возможно чего-то готовит :-) Что-то мне подсказывает, что больше мы этого товарища тут не увидим :-)

хватит этому уроду писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть долбится сам с собой! 02.10.2014 17:48:28
0

мужики

Incognito 02.10.2014 16:14:56
0

тебя мама с папой сделали а государство содержит.и не трынди что тулеевскую ты не получаешь....

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 16:07:03
0

Инкогнито, Пенсию мне платит не Тулей, а государство которое обязано нас содержать потому что оно нас такими сделало.

LedZep 02.10.2014 16:06:25
0

Миком,меняй песню,уже не интересно...одно и то-же.

Incognito 02.10.2014 15:58:24
0

миком тебе же за ивалидность тулей пенсию платит вот и напиши ему что ты его ненавидишь и откажись от пенсии скажи что тебе миком пенсию платить будет)))

Incognito 02.10.2014 15:32:21
0

Пацаны,мужики еще раз призываю,и я уверен это правильное решение,ну игнорируйте вы этого дурака!хватит ему отвечать,напишите лучше мне)))

Упырь 02.10.2014 15:22:44
0

и еще предлагаю всем заинтересованным (кроме микома) на портале кузни в гостевой общаться, а миком пусть здесь пишет и отвечает сам себе в одиночку

Александр 02.10.2014 15:19:30
0

Да против ЦСКА играть нашим было очень тяжело.Армейцы как заводные,это просто супер агрессивный хоккей у них.Радулов есть Радулов,разыгрался,приятно смотреть на его игру.Нашим не унывать игрокам как и всем истинным болельщикам,думаю в следующих играх наши выйграют у "Торпедо" и "Северстали".Удачи нашим.

Упырь 02.10.2014 15:17:53
0

Миком демократия, демократией, но ты действительно не то место для своего протеста выбрал, иди на сайт администрации и там высказывай все лично Тулееву, только в таком же количестве ной как и здесь, стопудово через неделю Тулеев по собственному желанию уйдет... а модераторам предлагаю на портале объявить голосование -референдум на тему "как вы считаете стоит ли забанить "уважаю миком"?" тогда мы от тебя демократично отвяжемся, ибо затрахал уже ,честное слово.

МОЛОДЁЖ 02.10.2014 15:15:17
0

Не ругайтесь меж собой, впереди испытание ещё трудней ! О спорт ты МИР, а не вражда !!!!!!!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 15:08:17
0

Инкогнито, давай потерпим немного дедушку отправят на заслуженный отдых а там посмотрим ведь должно произойти что хорошее, ну не может же быть так вечно, должен же появиться кто то на в роде Полежаева. Вот на наседают что я против своей команды А что толку сейчас поддерживать в Ноябре распродадут пацанов и все. Пожить каким то маленьким радостным мгновением, а потом вновь как обычно разочароваться и ждать следующего сезона.

Читатель 02.10.2014 15:04:27
0

Радулов реально стоит ярд двести.

ВурдалакII 02.10.2014 15:03:28
0

Пацаны,я ж еще вчера всех призывать начал,ну не отвечайте вы этому уроду на его комментарии!пусть он сгинет с этого сайта,пусть он сдохнет!зачем вы ему отвечаете,пусть это гавно само с собой переписывается!ну если он чмо,что с этим поделать!НЕ ПИШИТЕ ЕМУ НИЧЕГО!!!!

МОЛОДЁЖ 02.10.2014 14:57:48
0

Играли с Москвой, а какому чиновнику место терять охото ??? На сегодня спорт - это вторично, а деньги и жопа в тепле лучше. Вина не только на местной власти, а ещё выше, там в поднебесье.

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 14:55:48
0

Бывалый, МИКОМ уважаю не только я, но и многие люди, по твоему они тоже дураки?

Incognito 02.10.2014 14:52:24
0

Ты что Митя -дурачок не видиш что ни кому вкл. и Тулеева нет дела до нас и до нашего Хоккея и до твоего мнения тем более...А ты посмотри сколько народу пришло ..которые хотят смотреть Хоккей а ты всем Сериш в душу ...Мы и без тебя видим ВСЕ ПРОБЛЕМЫ и хотим видеть КХЛ а не ВХЛ в кузне..ЖАЛЬ но это наша КОМАНДА!!!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 14:50:42
0

Да ничего мне МИКОМ не давал просто горд, что эта компания работала в Кузбассе многое хорошего они и сделали в нашем регионе и сделали бы еще. И к людям нормально отношусь они не в че не виноваты. У меня два врага Тулеев и ЕВРАЗ.

Бывалый 02.10.2014 14:49:13
0

Страна ждалА героя,а мать родИла ДУРАКА,уважающего миком.

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 14:43:32
0

Логин, я уже говорил, что не хочу что бы Тулеев пропиарил себе на успехе команды, как это было 14 лет назад пока не сменится власть буду болеть за проигрыши, меня как болельщика нее устраивает состав команды Металлург. и в том, что Металлург провалит сезон вина будет не игроков не тренеров, а местных властей.

Срал на МИКОМ!!! 02.10.2014 14:42:53
0

да он просто всех доводит он ненавидит людей в нашем городе и всех он же написал об этом....он обижен на всех...Миком наверно ему помощь давал БАБОСАМИ!!Мне кажеться В- Островская с Психичкой для него это все родное!!Иначе зачем против себя всех настраивать!!!Сходи на хоккей..создай свою ФАН-Зону и борись за ЛУЧШЕЕ !!!!

Логин 02.10.2014 14:30:57
0

МИКОМ .... ты вообще за кого болеешь ???

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 14:25:15
0

Ну вот и второй разгромчик оформили нам.

Тролль выйди вон!!! 02.10.2014 14:20:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Тролль, выйди вон, за патриотизм твой сейчас никто не играет, у кого деньги, тот и заказывает музыку.

Одно от другого неотделимо))) Все хотят кушать и хорошо жить!))) Ладно, бай, приятно было пообщаться, я за тобой слежу, помни!!!

Incognito 02.10.2014 14:19:56
0

бу га га..

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 14:18:00
0

Тролль, выйди вон, за патриотизм твой сейчас никто не играет, у кого деньги, тот и заказывает музыку.

Тролль выйди вон!!! 02.10.2014 14:16:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Тролль, выйди вон, город я уважаю, уважаю людей здесь живущих я не уважаю власть которая здесь сидит, начиная от Тулеева заканчивая Евразом,

Вот это я думаю уже ближе к тому, что ты действительно думаешь! Команда-то здесь причем? Унижая игроков нашей команды, ты унижаешь лично меня как болельщика))) Не выливай свое негодование на людей, которые работают, играют и стараются на пределе своих возможностей!!!

Incognito 02.10.2014 14:13:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Laflame
Что вам не понятно то? Человек обижен на свою жизнь и пытается излить всё дерьмо, накопленное в нём за 20 с чем-то лет, скрывая это всё за неудачами нашей команды. Такие люди вызывают только жалость.

Во-во!!! В точку!!!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 14:13:07
0

Тролль, выйди вон, город я уважаю, уважаю людей здесь живущих я не уважаю власть которая здесь сидит, начиная от Тулеева заканчивая Евразом,

Laflame 02.10.2014 14:12:30
0

Что вам не понятно то? Человек обижен на свою жизнь и пытается излить всё дерьмо, накопленное в нём за 20 с чем-то лет, скрывая это всё за неудачами нашей команды. Такие люди вызывают только жалость.

Тролль выйди вон! 02.10.2014 14:08:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, может быть я без тебя буду решать где и на каких сайтах мне сидеть не нравится не читай. мне твои комменты тоже не нравятся я же не ору как резанный.

Я кстати давно читаю комментарии на этом сайте, и твои в том числе...и судя по ним ты НИ ФИГА в хоккее не разбираешься (глупо и часто вообще не в тему). Сходи "Легенду № 17" посмотри, хапни патриотизма, дружок!!! Так же советую матчи НХЛ посмотрить, может чему научишься)))...глядишь и комментарии поумнее будут)))

Тролль выйди вон! 02.10.2014 14:05:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, может быть я без тебя буду решать где и на каких сайтах мне сидеть не нравится не читай. мне твои комменты тоже не нравятся я же не ору как резанный.

Уважаемый Миком! Тебя видимо просто забавляет факт того, что люди реагируют на твой однобокие и язвительные комментарии. Ты хотя бы уважай город, в котором живешь! Хочешб болеть за ЦСКА или СКА, болей кто ж тебе мешает... З.Ы. и вообще у меня такое ощущение, что этот сайт и комментарии, направленные на обсирание Металлурга- твоя единственная радость в жизни. Убого и стремно!!!

Incognito 02.10.2014 14:01:04
0

Все сорока, забудь про ЦСКА)))

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 13:56:12
0

Инкогнито, может быть я без тебя буду решать где и на каких сайтах мне сидеть не нравится не читай. мне твои комменты тоже не нравятся я же не ору как резанный.

Incognito 02.10.2014 13:51:18
0

Миком, из-за тебя противно комментарии читать! Убедительно прошу, помолчи хотя бы одну игру! Реально, противно! Я болею за наш хоккей, пиши свои комментарии на сайтах других команд, которым ты отдаешь предпочтенее. Ты просто троллишь народ! Люди обсуждают здесь игру СВОЕЙ команды!!! И радутся победам, а ты только все портишь!!!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 13:41:36
0

Сколько матов то, у Скрипаля явно проблемы с воспитанием.

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 13:38:25
0

Скрипаль по твоей логике половина Кузни должны наркоманами так как хоккеем занимается от силы 30%.

Incognito 02.10.2014 13:35:02
0

Борються..стараються...А мастерства НЕТ НЕ У КОГО,,,,На одной отдачи и самоотверженности далеко не ПРОЙДЕШ....Иностранцев вообще не видать...Коментаторы да-же не упоминают их...ЖАЛЬ...Но правильно Гимаев сказал команда по з/п и премиальных..МОЛОДЦЫ!!!

Алексей Скрипаль 02.10.2014 13:32:36
0

*есть деньги

Алексей Скрипаль 02.10.2014 13:32:23
0

Это команда на которую есть день!!! Какая есть на ту и смотрим! Не нравится отключите ТВ и не смотрите. Не будет команды не будет школы что с ребятишками будет!? мало блять наркоманов ебаных в городе? Давайте еще прибавим? И так в городе делать не хер все от туда бегут, хоть хоккей остался!

Incognito 02.10.2014 13:26:39
0

да пошли вы в попу с таким хоккем....миком правильно пишет-команда вхл

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 13:25:24
0

Скрипаль, я сейчас скопирую твои угрозы и в прокуратуру посмотрим как ты запоешь. я тебя не трогал и ты не нарывайся. я пишу то, что хочу. У нас демократия.

Алексей Скрипаль 02.10.2014 13:19:08
0

МИКОМ

Incognito 02.10.2014 13:15:53
0

лошары, большинство НИ О ЧЕМ

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 12:47:44
0

Ну что Радулоов и компания делают свое дело.

Incognito 02.10.2014 12:30:13
0

Пусть Сороке побольше забьют, может и передумают его забирать у нас)))))))))))))))

Incognito 02.10.2014 12:16:02
0

10 игр они выиграли да неудивительно. КОНИ ...КОЗЛЫ!!!!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 12:12:29
0

Между первой и второй промежуток небольшой.

Incognito 02.10.2014 12:10:59
0

Можно дальше не смотреть... полосатые игру сделают!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 12:09:13
0

Первая уже есть.

Карлсон 02.10.2014 12:07:00
0

0-4

Логин 02.10.2014 12:01:07
0

россия 2 показывает !!

Андрей Физкультурник 02.10.2014 11:49:08
0

pozelaem nashim rebyatam udachi!!!

Андрей Физкультурник 02.10.2014 11:48:17
0

Uvazaemie, vsem privet! Vot ssilochka na prosmotr: http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/87134-myetallurg-nk-tsska-smotret-online.html

Алексей Скрипаль 02.10.2014 11:34:31
0

Поставил в экспрессе конечно же на победу ЦСКА, но отдельной ставкой воткнул на наших. Игра точно будет упорная, но парням не хватит нашим мастерства, но могут помочь трибуны. 1-3 победа ЦСКА, 3-ий гол в пустые ворота. Болелы, поддержите наших ребят как следует на стадионе! Сам не могу присутствовать во ДКМ т.к. живу в МСК... :( Металлург ВПЕРЕД! :)

Incognito 02.10.2014 11:32:10
0

Пошел в задницу МИКОМ!

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 11:22:18
0

1-3, братва Радулова сегодня покажет мастер ВХЛвскому составу Металлурга.