Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Как говорят, стабильность – признак мастерства. Вот такое у нас мастерство – 6, 6 и 7. Сегодня даже переплюнули»

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Николай Соловьев, главный тренер «Северстали»:

- Я немного волновался, потому что мы этим матчем завершали выезд. Было какое-то напряжение. Но ребята в начале сыграли уверенно, даже после того, когда пропустили шайбу. Хорошо, что отличился Юра Трубачев, которого мы взяли буквально перед поездкой. Рад победе, что и говорить. Но это уже история. Надо к домашним играм готовится.

- Как дела у бывшего нападающего Кузни Алексея Медведева, который находится в списке травмированных?

- Я думаю, с Лешей закрыт вопрос. Скорее всего, его не будет в составе. Насколько я знаю, вопрос решается с выплатой компенсации.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- Счет на табло. Команда просто провалила домашние игры. Так нельзя играть в обороне, как эти 3 матча. Как говорят, стабильность – признак мастерства. Вот такое у нас мастерство – 6, 6 и 7. Сегодня даже переплюнули. Будем разбираться. Команда в психологической яме. Но не в физической. По движению, что в прошлом матче, что с ЦСКА, команда двигалась. И сегодня неплохо контролировали шайбу, но постоянно нарывались на контратаки.

- Рахунек сегодня выглядел активней, чем обычно?

- Да, сегодня была одна из его лучших игр, но он должен играть лучше.

- Определили, кого отправите в фарм-клуб?

- Да, скорее всего завтра они уедут. Но пока фамилии называть не буду.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 07.10.2014 15:46:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
serg,да ты и так уже натрепал лишнего,мафиоза клавиатурный)))))))))))))))))))),смотри,а то приедут за тобой....тулеевцы,увезут на островскую,будешь там в синенькой пижамке байки рассказывать таким же фантазёрам,как и ты.

ты че дурачок что-ли? че я лишнего написал? что они корефаны!? ты себя слышишь? че ты несешь!

Incognito 07.10.2014 14:15:42
0

serg,да ты и так уже натрепал лишнего,мафиоза клавиатурный)))))))))))))))))))),смотри,а то приедут за тобой....тулеевцы,увезут на островскую,будешь там в синенькой пижамке байки рассказывать таким же фантазёрам,как и ты.

serg 07.10.2014 13:57:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
serg,представь,не обоссался!!!!! Слушай,знаток,если знаешь много,то расскажи подробнее,дон корлеоне ,если осведомлённый такой,может я не в курсе.А если не можешь,то и не трепи языком,иначе выглядишь пустомелей,мягко говоря.

ты че то по путал наверно! с чего ты взял что ты должен быть в курсе? ты кто такой чтоб я тебе что-то рассказывал! достаточно того что я тебе написал! или ты считаешь что я тебе должен слить всю информацию?! спустись на землю!

serg 07.10.2014 13:37:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бывалый
serg,угрожаешь? телефончик напиши свой,поговорим.

Бывалый, да нет что ты! я предупреждаю! да ни вопрос! скинь мне ссылочку твоей странице! я тебе в личку скину свои цифры!

Incognito 07.10.2014 12:59:14
0

serg,представь,не обоссался!!!!! Слушай,знаток,если знаешь много,то расскажи подробнее,дон корлеоне ,если осведомлённый такой,может я не в курсе.А если не можешь,то и не трепи языком,иначе выглядишь пустомелей,мягко говоря.

Бывалый 07.10.2014 12:51:58
0

serg,угрожаешь? телефончик напиши свой,поговорим.

serg 07.10.2014 12:22:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бывалый
serg,ты что куришь.....? имей ввиду,спайсы вне закона!

ты за базаром следи! а то ты кое-что другое курить будешь!

serg 07.10.2014 12:21:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
serg,ты в мафию то тут не играй,слишком усложняешь.Титов подбирает себе команду,с которой работает,в его компетенции разобраться в том,что из себя представляет тот или иной специалист.Если квалификация тренера Мишина или Пархоменко,к примеру,не соответствует уровню,то надо с ними расстаться и всё.А думать о том,кто чей корефан,это лирика,фантазии и бред,извини за выражение.Следуя твоей логике,пархом и мишин прикрываются Роккелем,Роккель прикрывается Кузнецовым,а Кузнецов прикрывается Тулеевым.....??????? ДЕТСКИЙ САД просто,как ты себе это представляешь,ради чего вся эта карусель,кто они,эти загадочные личности ПАРХОМ и МИШИН,которых прикрывает Тулеев?????? МАФИЯ....??????? ))))))))))))))))))))))))))) Ржу,не могу,катаюсь по полу весь день,спасибо,насмешил))))))))))))))

не обоссался от смеха? ты че думаешь что ты самый умный? поверь я не по наслышке знаю кто кого прикрывает! я знаю очень много,чего не знают другие! о положении дел в нашем клубе! и если я что-то пишу, я знаю что я пишу! чего я не знаю я ни когда писать не буду! так что не умничай! знаток!!!!

Бывалый 07.10.2014 09:11:12
0

serg,ты что куришь.....? имей ввиду,спайсы вне закона!

Incognito 07.10.2014 08:49:22
0

serg,ты в мафию то тут не играй,слишком усложняешь.Титов подбирает себе команду,с которой работает,в его компетенции разобраться в том,что из себя представляет тот или иной специалист.Если квалификация тренера Мишина или Пархоменко,к примеру,не соответствует уровню,то надо с ними расстаться и всё.А думать о том,кто чей корефан,это лирика,фантазии и бред,извини за выражение.Следуя твоей логике,пархом и мишин прикрываются Роккелем,Роккель прикрывается Кузнецовым,а Кузнецов прикрывается Тулеевым.....??????? ДЕТСКИЙ САД просто,как ты себе это представляешь,ради чего вся эта карусель,кто они,эти загадочные личности ПАРХОМ и МИШИН,которых прикрывает Тулеев?????? МАФИЯ....??????? ))))))))))))))))))))))))))) Ржу,не могу,катаюсь по полу весь день,спасибо,насмешил))))))))))))))

Incognito 07.10.2014 02:42:16
0

Переводчиком на тренировках ветеранов в Калгари у него лучше получается.

Incognito 06.10.2014 21:35:53
0

а путин корефан пархома и мишина, тут заколдованный круг!)

Slawak 06.10.2014 17:47:45
1

Лично мне показалось что в последних играх с такими командами как Металург М-ск. Цска .Торпедо и Северсталь нельзя было ввязываться в открытый хоккей . У них класс исполнителей на несколько порядков выше нашего . Делай Герман выводы пока не поздно следующий матч с Авангардом и Авангард в н анас в обиде .

Incognito 06.10.2014 15:59:11
-1

а тулеев корефан путина. тебе к путину надо

serg 06.10.2014 15:44:16
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Герман Михайлович,прислушайтесь,пожалуйста!!!Найдите в себе силы,наберитесь духа и избавьтесь от "мега специалистов" Пархоменко и Мишина,чем быстрее Вы это сделаете,тем лучше будет для города,клуба и для Вас лично.Сейчас в Ваших руках спасение хоккея в Новокузнецке.Либо Вы это сделаете,либо утопите хоккей в Кузне вместе с этими чудаками,не братья они Вам,ни по духу,ни по крови,запомните это!!!!!!!!!!

ты сам-то подумай че ты пишешь!? причем сдесь титов? пархом и мишин корефан роккеля! роккель корефан кузи! а кузя корефан тулеева! вот тебе ответ на твой же вопрос! все останутся на своих местах!

Болельщик 06.10.2014 15:17:24
1

Илье Сорокину надо отдохнуть. Все-таки в 19 лет команду КХЛ нельзя долго тащить. Слава Богу - Ложкин вернулся. А Илье-восстанавливается после этих игр и работать, работать, работать.

Incognito 06.10.2014 15:14:08
-1

Герман Михайлович,прислушайтесь,пожалуйста!!!Найдите в себе силы,наберитесь духа и избавьтесь от "мега специалистов" Пархоменко и Мишина,чем быстрее Вы это сделаете,тем лучше будет для города,клуба и для Вас лично.Сейчас в Ваших руках спасение хоккея в Новокузнецке.Либо Вы это сделаете,либо утопите хоккей в Кузне вместе с этими чудаками,не братья они Вам,ни по духу,ни по крови,запомните это!!!!!!!!!!

SerGGio 06.10.2014 15:05:38
1

понятно, что ждать от команды пацанов стабильной игры неправильно, но НАМ хочется в это верить. вот и Илюша подсел, надо было Ложкина с 1х минут ставить, а птм Илюшу, но... нападение вроде ничего, но шайба катастрофически против того что бы залетать в сетку. ЗАЩИТА последние игры прям не блещет, надо что то исправлять... надеюсь команда выберется и этой "ямы" и на выезде покажем на что способны!!!!

Sikkimak 06.10.2014 15:04:04
0

рахунек первым должен туда ехать