Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» командировал в ВХЛ трех игроков

В «Зауралье» отправились вратарь, защитник и нападающий.

Для получения игровой практики в Высшей лиге, в составе своего фарм-клуба, «Металлург» отправил в Курган трех хоккеистов: вратаря Андрея Кареева, защитника Кирилла Щукина и нападающего Алексея Скабелку.

Отметим, в «Зауралье» в этом сезоне выступают сразу несколько бывших новокузнечан: защитник Сергей Журиков (9 матчей, 0+3), нападающие Виталий Коньков (9, 1+1), Кирилл Старцев (0 матчей), Антон Рехтин (9, 4+2) и Роман Минин (9, 0).

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 08.10.2014 12:10:12
0

Не, из нынешней молодёжки с Китовым нахрен никто не нужен

LedZep 08.10.2014 11:36:45
0

Своя молодежь в МХЛ играть толком не может,давайте ее в КХЛ,вот тогда счета вообще смешные будут.

Александр 08.10.2014 09:00:30
0

снятЬся с КХЛ и заявить клуб в ВХЛ, вот что надо сделать и всё будет окей тогда !...Это кто же за такой умный "эксперт" Incognito,который предлагает такую хрень?

Incognito 08.10.2014 07:12:18
0

снятся с КХЛ и заявить клуб в ВХЛ, вот что надо сделать и всё будет окей тогда !

Incognito 08.10.2014 04:02:46
0

Хакимов, Капотов, Скутар, Белохвостов, Скабелка(пусть едит к папане в Н-ск и там лавку трет), Гариффуллин, Малиновский, Романов, Плотников, что это за хоккеисты????? И что они вообще в Кузне делают??????????? Лучше пусть местная молодежь играет, чем они, ответственности перед своими родственниками больше будет, вырастут, потом продать можно в топ-клубы, тот же Капризов, как пример......

Incognito 08.10.2014 03:53:44
0

Да, Щуку, зря отправили, физически мощный и боевой защ. не боится никого, явно перерос уровень МХЛ, намного лучше некоторых вышеперечисленных защей, болелы надеялись, что Титов поставит Щуку с ЦСКА, чтобы разменяться и убрать Радулова, но увы такие штуки наверное могут быть только в плове(куда мы вряд ли попадем), а в гладком чемпе не практикуются, а жаль болелам было бы интересно, да и игра без Раду, была бы другой.....

Incognito 08.10.2014 03:20:28
0

Капотов воообще никакой, маленький,пухленький.такое ощущение что одевается на игру в 7 комбезов,чтобы если прилетит-не так больно было. от шайбы лишь бы быстрее избавиться

Incognito 08.10.2014 03:02:40
0

Не можно,а НУЖНО туда отправлять скутера ,капотова,белохвостикова,мальцева,малиновского.

Болела 08.10.2014 02:20:26
0

Согласен с "Жекой", ни Капотов, ни Скутар не показывают должный результат, Белохвостиков и Лэшоф тоже должны прибавить, ошибок много. А воспитанников не стоит отправлять, пускай здесь наигрывтся, в тех же Медведях. ИМХО

с.п. 07.10.2014 12:12:10
0

Нужно отправлять тех у кого разница + - большая! Ведь это самые косячные, а своих доморощенных стараться наигрывать, но если не могут... то давай досвидания!!! Больше спрашивать с тренеров мишина пархоменко, да и с Титова!!!

Евреев 07.10.2014 12:06:11
-1

Кареева на драфт отказов

Жека 07.10.2014 11:50:36
1

Не факт,что Кареев будет играть,там свои вратари хорошо играют...Туда же можно было и Капотова,Скутара,Гарифулина...

Кемеровчанин 07.10.2014 11:42:29
1

Имхо, вместо Кареева надо было Хакимова отправлять, считаю его вратарем более низкого класса.

с.п. 07.10.2014 10:27:24
0

Мало отправили! Отправьте рокеля, китова, пархоменко! Косоурова на Рехтина поменяйте, больше пользы будет.

МОЛОДЁЖ 07.10.2014 10:22:06
0

Будем надеется на лучшее........