Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Прямые включения из «медвежьей берлоги»

Прямые включения из «медвежьей берлоги»

Спортивное Интернет Телевидение Кузбасса приготовило подарок всем любителям ледовых баталий. Теперь домашние матчи новокузнецкой молодежной хоккейной команды «Кузнецкие Медведи» посетители нашего сайта смогут видеть в прямом эфире.

(С) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 07.11.2014 06:32:38
0

сайт гавно реальное стал, тупые две курицы, хреьн несут и своими хлебалами торгуют, реально что то прочитать невозможно, одни перепосты, ухожу, последний мой пост, да и удаляйте, хер с вами

Incognito 07.11.2014 06:21:52
0

Судя по всему, да) А то, что пишут не админы, особенно критика, быстро удаляется

Incognito 07.11.2014 02:52:48
0

Комментарии сами админы пишут, или не?

pendulum 05.11.2014 13:07:18
0

Пока только лозунги и реклама "собаки Павлова", как говориться, будем посмотреть! А то все так и останется с собаками, или того круче, ныньче в тренде "бацила эбола"

Incognito 03.11.2014 14:46:40
0

красавчики ребята!)

Incognito 03.11.2014 13:38:04
0

Патрикеев красавчик!

Жека 03.11.2014 11:47:11
0

Natali Portnova respect! Молодец девушка,хоть какой-то креатив вносит в работе Sport-42.ru!

Правдивец 02.11.2014 19:25:27
0

Наташа молодец! Скажу как есть, преувеличивать не буду, получилось потрясно! Вот такого побольше! Да и вообще в последнее время спорт-42 стали выпускать интересные проекты в целом, не каждый выпуск конечно, но все же! Интересно очень наблюдать за вашими проектами.

Incognito 02.11.2014 19:01:53
0

Чел, она может и фейлит порой, но личное не надо трогать

лунатик 02.11.2014 13:01:17
0

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

Incognito 02.11.2014 10:42:01
0

По-моему первый коммент - чей то стёб) Там ранее был противоположной сути коммент, но его стёрли

Incognito 02.11.2014 09:33:17
0

ну когда что то хорошее придумали и сказать то нечего, просто молодцы. Одно непонятно, почему это не может менеджмент самой команды сделать, самый унылый сайт хк металлург нк

Incognito 02.11.2014 07:41:00
0

Все очень милые, симпотные, уже не молокососы, а Наталья вообще королева! Медведи вперед, спорт-42 вперед, победа будет нашей!!!