Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Несмотря на поражения, Кузня в восьмерке

Перед началом продолжительной домашней серии игр дома «Металлург» сохраняет за собой место в зоне плей-офф.

Кузня в ходе выездной серии потерпела 3 поражения подряд. Но «Металлург» продолжает держаться в зоне плей-офф. Сейчас команда занимает 8 место на «Востоке». После 23 матчей у новокузнечан 26 очков.  Такие же показатели у идущего выше «Адмирала». «Трактор», занимающий 9 место, отстает на 1 очко, но имеет 24 матча. «Автомобилист» при равном числе игр с Кузней отстает от «Металлурга» на 2 очка.

Следующие 6 матчей Кузня проведет дома. С 7 по 21 ноября. «Металлург» будет играть с «Медвешчаком», рижским «Динамо», Магниткой, «Ак Барсом», «Автомобилистом» и «Сибирью».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 54

Правила
LedZep 06.11.2014 12:56:48
0

Все правильно,но некоторых ничем не пробьешь,по большому счету они болеют не за команду,а за свое!

pendulum 06.11.2014 06:48:55
0

Привет, Moskvich! В Москве есть лига, любительская РТХЛ, там в бриллиантовом дивизионе играют команды с бюджетом сопоставимым с Металлургом, играют известные нам все личности, многие живут просто этим. Там Ротенберг не просто талантлевый вор-прохиндей, а один из самых результативных игроков, шайбу пощупал, уже гол +пас, а нет, так просто гол запишут. А регионы как сидели на облезлых катках, так и сидят. Уровень любительских команд очень высок, в прошлом году пару человек за любителей гоняли, сегодня в Югре погоды не портят! Это я к чему? Успешность команды определяется комплексом мероприятий, которые складываются годами. Уже добрый десяток лет пытаются Металлург набок завалить, а все не получается, это запас прочности который был заложен ранее. Конечно Живила с Чурвкадзе свои пять копеек вбросили и Мартин работал, и Сеич два инфаркта отхватил, и Соловьев всю команду упер, а она есть и играет, как может, так и играет, даже роккели предают, распродают, а она играет. Так что господа болелы, кончайте заниматься рукоблудством на прошлое, живите настоящим, пацанам нужна ваша поддержка, пусть и жиденькая но нужна. На предавайте город и команду, придет время и они вам отплатят с полна!

Moskvich 05.11.2014 11:00:24
0

Pendulum все прально говорит, они рассчитывают на большинство у которого нет диплома МГУ, сложно конечно понять человеку без финансового образования, что Иврас по марже не беднее ММК, Северстали и НЛМК, и в активе Ивраса даже есть самая большая шахта в мире -- Распадская. Но хоккейное хозяйство выглядит просто удручающе и в застое, в сравнение с Магнитогорском и Череповцом. Дело не в том, что собственник любит рыбалку и сидеть с удочкой, в а руководстве, я сомневаюсь, что к примеру Мордашев или Якунин любят хоккей, но если не бы не руководство города Ярославля, шас бы команда моторного завода было бы легендарным Торпедо-Ярославль и отералось бы среди лузеров команд по бюжету и игре с игроками соответственно.

Moskvich 05.11.2014 10:31:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   pendulum
Вот это, да! Столько грязи! Я коротко. Металлург-команда по средствам, и то что она дает результат, даже эксперты удивляются. Миком, Евраз и все остальные в регионе зарабатывают. Для привлечения спонсорских денег(а это чуть-ли не самое сложное)нужно создать условия. Кто будет вкладывать в Роккелей, Кузнецова и мумифицированного губернатора. Я еще раз повторю, радуйтесь что хоть это есть! Многие и этого не видят. А хотите изменений, надо убирать именно эту шайку. А сидеть в интернете и блаблабла разводить, пустая трата времени.

Pendulum, спору нет. Приятно встретить знакомые ники, я прекрасно тебя помню на форуме sport-nk.ru

pendulum 05.11.2014 07:45:22
0

Вот это, да! Столько грязи! Я коротко. Металлург-команда по средствам, и то что она дает результат, даже эксперты удивляются. Миком, Евраз и все остальные в регионе зарабатывают. Для привлечения спонсорских денег(а это чуть-ли не самое сложное)нужно создать условия. Кто будет вкладывать в Роккелей, Кузнецова и мумифицированного губернатора. Я еще раз повторю, радуйтесь что хоть это есть! Многие и этого не видят. А хотите изменений, надо убирать именно эту шайку. А сидеть в интернете и блаблабла разводить, пустая трата времени.

Уважаю МИКОМ 05.11.2014 06:57:23
0

Вот типичный коммент Скрипаля, не важно какая команда, как и с какими счетами проигрывает, неважно, что десять игры никакой. Главное продолжайте насиловать себя и смотреть, а то вдруг не дай бог дети колоться начнут.

Алексей Скрипаль 05.11.2014 04:54:30
0

Такой бред в коментах. В любую тему заходишь и видишь одно и тоже. Одни ноют как ТП а другие пытаются в чем то переубедить ТП о грезах на лучшие времена. Ребят, давайте свыкнемся с мыслью что другой команды, других спонсоров у нас в ближайшие годы не будет, и будем болеть за то ЧТО есть, главное что есть команда, главное что есть ШКОЛА, и дети не возьмут в руки шприц и не погонят афганский бульон по вене а возьмут клюшку и будут стремиться к достижениям в спорте. А мы будем болеть и ненавидеть ту (за ту) команду которая у нас ЕСТЬ.

ПАВЕЛ 05.11.2014 03:35:21
0

Да мне пох... что пишет ненене! Фашисты там не только у власти,ну и среди людей! То что я патриот,это я чувствую. Я не воевал. Мы видимо не понимаем друг друга и не поймем может быть. Есть выражение-Сколько людей столько и мнений!

Уважаю МИКОМ 04.11.2014 11:25:45
0

С.п., все объяснил для таких тупых как Неее, от себя добавлю еще раз, ЕВРАЗ держит команду не из за болельщиков, а чтоб ему налоги скидывали иначе держать такой груз попросту невыгодно. Наивно полагать, что Евраз держит для болельщиков причем долгих десять лет. Для них клуб обуза, но пока есть они будут его терпеть, причем сами нормальных денег давать не будут и другим не продадут. Никогда не поверю, что за десять лет никто не хотел купить наш клуб. Дескать сами денег не дадим и другим продадим вот и вся политика ЕВРАЗА. Так что Неее успокойся не расформируют Металлург, до тех пор пока ЕВРАЗУ это выгодно финансировать он будет.

с.п. 04.11.2014 10:59:34
0

Истинному патриоту! А кто тебе сказал, что ты патриот? Может я не знаю... звиняй.... Ты воевал? Внимательно читай и думай, сравнивай... Вам десять лет по ушам ездят одно и тоже.... вашими словами НОЮТ, бюджет,ЕВРАЗ и т.д. И хохлам долбят одно РОссия виновата, а вы ушки развесили и верите. Москвич пишет правильно есть спонсоры, но ни кому не надо их привлекать и искать.(быдло и так схавает) Вот внимательно прочти выше коменты и все поймешь! И сравни коменты которые ниже написаны неким нененене, что это уже у него проявляется... и он не одинок, ВАС фанов много и вами пользуются. Это я не про кузню а глобально! Нам не надо что бы Металлург прекратил свое... Мы так же болеем за него, и видим ,что кранты приходят не только команде, но и городу...

ненене :-) 04.11.2014 10:56:12
0

сп, а ты точно уверен что там фошисты? или тебе по телику сказали?

ненене :-) 04.11.2014 10:32:59
0

реально, сидят старперы на дивне, на стадионе их хер когда видели последний раз, и бухтят "вот буудет результат, тьогда пойдем". тут как-то микомчег называл меня агентом Евраза - так вот ты на самом делше агент, потому что нытьем убиваешь в людях веру в хоккей. нет болельщиков на матчах - нет хоккея - евраз урезает бюджет - всем хорошо.

ПАВЕЛ 04.11.2014 10:09:03
0

Это оскорбление! Прошу пояснить.

ПАВЕЛ 04.11.2014 10:02:26
0

Опа! Украину задеваем. Ну и объясни мне. Просто хочу услышать как меня истинного патриота своего народа сравнивают с фашистом.

с.п. 04.11.2014 07:45:04
0

Для Moskvich!!! Плюс 100500!!! Смотрел доклад Тулеева Путину... Зто на Винокура ходить не надо!!! Построил завод по выпуску 100м рельсов. Это надо было как строить весь КМК угробить, уволить, сократить и сделать из одного цеха которому150 лет ОДИН НОВЫЙ ЗАВОД!!! И дальше один ПИАР!!!

с.п. 04.11.2014 07:40:23
0

Для Павла... Я тебе один умный вещ скажу... Вот и за за таких как ты на Украине фашисты у власти. Обьяснять не буду ...сам допрешь?

ПАВЕЛ 04.11.2014 07:02:10
0

Так вот вы должны пример поддавать болельщикам молодым!!! Ваш пример лить говно на команду! Уверен что и в те годы на команду что-нибудь да лили. Вот такие болелы как вы!

Moskvich 04.11.2014 07:01:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
Вот, Миком, наконец-то диалог и реальные ответы, можешь же ведь. Ответ на твой пост: да, хоккей - их социальная программа, но программа всегда закрывается, если не нужна социуму. Не приходя на стадион и и поливая команду постоянно - становится понятно, что программа не нужна социуму, следовательно будет ее закрытие. Это же элементарно. Я ни в чем не виню болельщиков, не виню, что команда так играет, я лишь за то, что болельщик - это тот человек, кто болеет и переживает за команду, верит в нее. И меня бесят комментарии типо того любителя хоккея с 50-летним стажем, который срать готов на команду. К черту таких любителей. А по поводу Евраза - да, согласен, откажется - и не будет команды. Но во-первых, так почти с любой командой КХЛ, а во-вторых, за неимением другого спонсора, которого и на горизонте не видно, наша команда все же в КХЛ и пытается биться. Пусть часто неудачно, но пытается. Думаешь, я к Евразу хорошо отношусь? Ни капли. Знаю, что он выделяет самый минимум и знаю, что может выделять больше. Но реальность такова, что пока кроме него этого делать некому. Миком не вернется, Газпром не станет.

Кемеровчанин, спонсоров не видно только адекватным. Госкомпания РЖД абсолютно не имеет отношения к экономике Ярославля, но имеет отношения к экономике новокузнецкой агломерации, получая 70% всей прибыли от перевозки уголька, неслучайно РЖД-Москва построила новый современный вокзал международного уровня в Новокузнецке за 3 млрд рублей, а в областной столице Кемерово оставили вам вокзал-деревня аля топки. Однако губернатор Ярославской области увидел из Ярославля офис на Красных Воротах и договорился и пошел дальше, дворец Арена2000 в Ярославле РЖД взяла его на свой баланс, донором баланса РЖД но вы понимаете, кто выступает. Что было бы щас с Торпедо Ярославль, если бы губернатор Яковлев не увидел офис РЖД? Для меня видно, РЖД щас передает Ярославлю четыре таких бюджета, как Еврас Новокузнецку. Договариваться можно с любым , а не петь дифирамбы региону и иврасу который в застое, другие развиваются, к примеру Рашников и его Металл, Мордашев и его Северсталь. Когда в новокузнецке по местным госканалам я слышу, что в кузбассе все хорошо со спортом, а жкх, бензин и хлеб дешевле, чем у других, у меня вызывает улыбку, так в москве в любом магазине ашан и атак хлеб дарницкий 750г стоит 11р, в кузбассе есть только 500г стоит он 18-20р, что в переводе по весу он на 100% дороже, чем в москве. Регион Кузбасс в застое, работать надо с реальными спонсорами хоккея и производителями зерна и бкк, тогда лед тронется, даже если Газпром не имеет никакого отношения к экономике Новокузнецка и Кемерова.

с.п. 04.11.2014 06:34:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
Вот, Миком, наконец-то диалог и реальные ответы, можешь же ведь. Ответ на твой пост: да, хоккей - их социальная программа, но программа всегда закрывается, если не нужна социуму. Не приходя на стадион и и поливая команду постоянно - становится понятно, что программа не нужна социуму, следовательно будет ее закрытие. Это же элементарно. Я ни в чем не виню болельщиков, не виню, что команда так играет, я лишь за то, что болельщик - это тот человек, кто болеет и переживает за команду, верит в нее. И меня бесят комментарии типо того любителя хоккея с 50-летним стажем, который срать готов на команду. К черту таких любителей. А по поводу Евраза - да, согласен, откажется - и не будет команды. Но во-первых, так почти с любой командой КХЛ, а во-вторых, за неимением другого спонсора, которого и на горизонте не видно, наша команда все же в КХЛ и пытается биться. Пусть часто неудачно, но пытается. Думаешь, я к Евразу хорошо отношусь? Ни капли. Знаю, что он выделяет самый минимум и знаю, что может выделять больше. Но реальность такова, что пока кроме него этого делать некому. Миком не вернется, Газпром не станет.

Бесят коменты ... обратись к врачу! Вот именно такие болелы с 50 летним стажем и болеют и переживают за команду, город!!! А знаешь ли ты почему? Потому что мы видели игру, игроков, тренеров.. своих месных. Которые играли за город, Сибирь и не называли себя братьями, сибиряками, а на деле доказывали клюшкой и когда надо кулаком... кто они! Вот такие Болельщики со стажем, стояли на морозе и за билетами и на матче, заметь до конца с замерзшими ногами и руками. Даже после игры можно было пообщаться с игроками, поручкаться, поздравить и ни кто от тебя нос не воротил. Так что сынок не тебе бесится надо, а прислушаться что старшие пишут!

Кемеровчанин 04.11.2014 05:56:30
0

Вот, Миком, наконец-то диалог и реальные ответы, можешь же ведь. Ответ на твой пост: да, хоккей - их социальная программа, но программа всегда закрывается, если не нужна социуму. Не приходя на стадион и и поливая команду постоянно - становится понятно, что программа не нужна социуму, следовательно будет ее закрытие. Это же элементарно. Я ни в чем не виню болельщиков, не виню, что команда так играет, я лишь за то, что болельщик - это тот человек, кто болеет и переживает за команду, верит в нее. И меня бесят комментарии типо того любителя хоккея с 50-летним стажем, который срать готов на команду. К черту таких любителей. А по поводу Евраза - да, согласен, откажется - и не будет команды. Но во-первых, так почти с любой командой КХЛ, а во-вторых, за неимением другого спонсора, которого и на горизонте не видно, наша команда все же в КХЛ и пытается биться. Пусть часто неудачно, но пытается. Думаешь, я к Евразу хорошо отношусь? Ни капли. Знаю, что он выделяет самый минимум и знаю, что может выделять больше. Но реальность такова, что пока кроме него этого делать некому. Миком не вернется, Газпром не станет.

Уважаю МИКОМ 04.11.2014 04:51:59
0

Москвич, фишка в том,что братья Живило и МИКОМ любили хоккей чего не скажешь про Абрамова тому бы только посидеть порыбачить с удочкой.

Уважаю МИКОМ 04.11.2014 04:46:02
0

Юрий Бедарев, напомню вам подобное при Емелене последний сезон когда так же держались до Ноября потом посыпались и началась распродажа.

ПАВЕЛ 04.11.2014 03:59:28
0

Думаешь Назаров бы поставил игру?! Сомневаюсь. Какой бы не был тренер,людей забрасывать шайбы и кататься хорошо уже не научит. Это не его работа! Будь сейчас Титов в СКА или ЦСКА Результаты бы этих команд были бы не хуже,а то может быть и лучше! Самый слабый состав у нас и с этим надо смириться. Вспомните когда Емелин команду вел в восьмерке,и что было потом? Он виноват в том что Звено продали. Да именно звено из-за которого были результаты. Состав и тогда был далек от желаемого. Если мы брали и берем игроков которые даже в Амуре не нужны. О чём говорить. Руководство работает в рабочем моменте. Не пытайтесь тут говорить о верности городу и предателях-выглядит глупо! Может кто сам может управлять? Ну так вперед! Как будто все знают что происходит в клубе,внутри! Не вам судить этих людей!

Пророк 04.11.2014 03:05:34
0

В такие тяжелые времена для Новокузнецкого хоккея, хоккеем в городе должны руководить не пришлые, которые приехали зарабатывать, а лучшие люди хоккейного Новокузнецка, для которых Металлург - это жизнь, а не кормушка. И тогда вы увидите разницу. Но к сожалению в нынешних реалиях это невозможно.

Пророк 04.11.2014 02:52:22
0

с.п. не про спонсоров глаголил, а про людей. Про людей которые стоят у руля нашего хоккея. И за такие деньги можно собрать "банду" голодных и злых волков, и по настоящему кусать и грызть всех и вся. Но только и тренер должен быть "волком" и руководство должно понимать куда идти и как, даже с таким бюджетом смотреть на два шага вперед. Не знаю кто такой с.п., но правильно он сказал, что у руля должны стоять люди - которые не продали город, не продали хоккей, для которых хоккей это жизнь, а бюджет.... даже с таким бюджетом, но мы же в КХЛ!!!! Мы де КУЗНЯ!!!! Не правильные люди рулят, ох и не правильные..... Не сердцем они рулят, ох не сердцем, а почему игроки то сердцем должны играть??? они же все видят и понимают, и так же номер отбывают как и все. Стараются конечно бьются, да только мало этого. Не знаю как еще объяснить, кто понимает, тот поймет.

ПАВЕЛ 04.11.2014 01:45:51
0

Из выше сказанного можно сделать не кий вывод:Вопросы не к руководству команды,а к спонсорам.

Moskvich 03.11.2014 22:01:03
1

Думаю думаю, почему в Новокузнецке никто Иврас не заставляет дать денег и работать в команде, как Металл Рашникова и Северсталь Мордашева или Миком Живило 1999-2000гг. По адекватному кемеровчанину орущих за легендарный Спартак Старшинова и братьев Майоровых должны были их спросить или они "за спартак" должны были помочь, неее не спросили, арбитражный суд закрыл и выгнал из в КХЛ Спартак москоу. Логика Микома есть 100% правильная, я так считаю.

Юрий Бедарев 03.11.2014 18:04:59
0

читаю сообщения и диву даюсь))) сегодня 04.11.2014г., может вспомним когда наша Кузня держалась так долго в зоне проходящей восьмерки? а? или у нас такой обалденный бюджет? самая нищая кома в КХЛ бодается, бьется, грызется, а мы ноем ведь у нас супер клуб))) нам кубок тьфу и наплевать)) Зелепукин нам не угодил)) Титов уже не тренер))) опомнитесь други)) Зелепукин набирал этих пацанов согласно выделенному бюджету, а Титов уж извините, но приложил руку к тому что мы бьемся за 8-ку))) думаем господа)) думаем))

Incognito 03.11.2014 16:50:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
Микомыш и ко, хотете контруктивного диалога? Пожалуйста! Только не пропадайте, когда аргументы у вас закончатся. Итак, 1й коммент, некто с.п. Ответ: ты каждого опросил, что с такой уверенностью говоришь, что все устраивает? 3й коммент, опять с.п. Ответ: во-первых, все команды, которые находятся ниже нашей имеют и более высокий бюджет, чем наш. Во-вторых, движение надо: Рахунека нет, ищется другой забивной нап. Тренера поменять? А ты точно подумал, что это поможет? Титов хороший спец и то, что команда еще в зоне По - именно его заслуга. Что еще тебе написать? Вроде на все ответил. Про все устраивает читай выше. 4й коммент, некто инкогнито. А ты представь ситуацию, работаешь ты за 10000 рублей. Тебе предлагают делать то же самое, но в другом месте за 100000 рублей. Откажешься? Клуб-то в чем виноват, что Евраз гроши выделяет. Какой ты болельщик, если способен болеть только за клуб типо газпромовского отщепенца? 5й коммент и последний, принадлежащий утонувшему в прошлом Микомышу - ты неадекват, а значит даже усилий на ответ твоих комментов я тратить не буду :) 9й коммент, опять с.п. Блин, парень, да в тебе великий тренер пропадает, походу ты в детстве не ту специальность выбрал. Или детство еще не закончилось и не поздно сделать выбор?) И ответ всем остальным, развернутый: как же вы не понимаете, что если смотреть на финансовую сторону, то за то место, которое занимает наша команда - надо в ноги кланиться. Ибо возможностей у нас самый минимум из возможного. Да, хотелось бы нормального спонсора и хороших игроков. Да только скажите, где их взять? Позиция Микомыша ведет к убийстве всего новокузнецкого хоккея, ибо если будет такое отвращение к команде, Евраз однажды скажет - "если даже болельщикам не нужна команда, зачем мы вкладываемся в нее?". И знаете что? Смотря на вас, на ваш вечный негатив и понос в адрес команды, руководство области и города согласится с этой мыслью. И хоккея в Новокузнецке не будет. Микомыш говорит, что такого не будет. Да вот пусть для него это будет сенсацией - но это самый очевидный вывод. Поэтому к этому неадеквату у меня и попер негатив, ибо человек двуличный. Что-то не дописал, но написал достаточно, чтобы разумные люди поняли весь смысл. Удачи всем и болейте за команду.

я хочу смотреть и покупать ШОУ за реальные бабки...и если мне не нравиться СПЕКТАКЛЬ....я так и пишу ДЕРЬМО!!!!и я БОЛЕЮ за МЕТАЛЛУРГ с 1973г года когда меня отец привел еще на открытый стадион..где продовали БЕЛЯШИ ..и грелись в ТУАЛЕТЕ на Батареях...БЫЛ полный стадион Люди были счастливы и смотрели Гомберга ..Ландратова и были рады !!!!А сейчас когда состав СОБЕРЕМ ,...неужели с перспективными игроками нельзя котракт на 3 года минимум составить..И если нет перспективы собрать команду за эти БАБОСЫ...ДА СРАТЬ на такой хоккей ...когда так унижают город и его жителей....Любитель хоккея с 50 лет стажем..

Incognito 03.11.2014 16:37:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
После домашней серии ... опустятся на свое привычное место! А че всех все устраивает. Кузнецова устраивает руководство в лице роккеля, роккеля устраивает тренерский штаб, тренерский штаб устраивают игроки, игроков устраивает зарплата. Фанатов устраивает вообще все! Лишь бы была команда, халявные абики, и за это готовы порвать любого! Все ЗДОРОВО!!! А настоящих болел... не устраивает ни руководство,ни тренерский штаб, ни игроки, ни их игра!

а что эти ФАНТИКИ правда на халявные АБИКИ ходят??

Incognito 03.11.2014 16:36:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Димас
А кого тебе надо в игроки ? Малкина да Радулова ? Команда строится , ищутся сочетания , игровые комбинации . На твоём месте я бы так не писал сейчас ... Написал бы... года через 2 ... Было б уже все ясно

ты о чем пишеш...вот уже 4 года слышим команда строиться на будующее...и каждый Н-год лучших распродаем...и снова пишем команда на будущее..

Incognito 03.11.2014 16:26:00
0

тема то для Новокузнецка горячая

Incognito 03.11.2014 16:25:39
0

при чем здесь бабки, люди дискутируют)

Incognito 03.11.2014 16:23:32
0

Миком, а ты сам то, кроме своего нытья, что предложить можешь? Проблемы все и без тебя, умнички нашей, знают

siba00 03.11.2014 16:19:17
0

как бабки на базаре.... ей богу))

Уважаю МИКОМ 03.11.2014 15:34:36
0

Отвечаю, Кемеровчанину, с чего друг мой ситный, что Евраз откажется от команды? Это их социальная программа им за это скидывают налоги. Хотели давно отказались. Второе, по поводу позиции которая ведет к убийству Новокузнецкого Хоккея, Кемеровчанин, а ты видел сколько приходило на домашние матчи команды? Явный пример, что такая команда нужна немногим. И третье, пойми простую вещь не болельщики убивают хоккей, а ЕВРАЗ, Ты что думаешь раз ходишь на стадион орешь я за МЕТАЛЛ тем самым удерживаешь команду в лиге? Евраз все держит не захочет завтра держать все не будет команды, нашего мнения не спросят.

Incognito 03.11.2014 15:30:24
0

А я и не говорю что он плохой, команда у него никудышная. В смысле помощники, и ему строгости не хватает и стажа практики.

Incognito 03.11.2014 15:20:15
0

титов тренер неплохой,но этим составом играть в агрессивный хоккей никогда не получиться

с.п. 03.11.2014 15:09:40
0

Букоф много ... толку ноль! Читай внимательно мои коменты. Я хоккеем занимался очень давно, и годков мне уже много, повторятся не хочу. Что тебе понравилось в Титове как в тренере? Все матчи под копирку., беготни много... толку ноль. Был у вас в Кемерово тренер СЕмыкин, у него я помню даже сынок главного спонсора огребался. Два раза выводил Энергию в финал, но не дали, а МОГ. и Буран у него в П,О, каждый год.( так и денег и игроки были ВХЛовские) Так вот ты мне скажи какие заслуги у Титова как тренера? И кого или кому из них ты отдашь свое предпочтение?

Кемеровчанин 03.11.2014 14:46:25
0

Микомыш и ко, хотете контруктивного диалога? Пожалуйста! Только не пропадайте, когда аргументы у вас закончатся. Итак, 1й коммент, некто с.п. Ответ: ты каждого опросил, что с такой уверенностью говоришь, что все устраивает? 3й коммент, опять с.п. Ответ: во-первых, все команды, которые находятся ниже нашей имеют и более высокий бюджет, чем наш. Во-вторых, движение надо: Рахунека нет, ищется другой забивной нап. Тренера поменять? А ты точно подумал, что это поможет? Титов хороший спец и то, что команда еще в зоне По - именно его заслуга. Что еще тебе написать? Вроде на все ответил. Про все устраивает читай выше. 4й коммент, некто инкогнито. А ты представь ситуацию, работаешь ты за 10000 рублей. Тебе предлагают делать то же самое, но в другом месте за 100000 рублей. Откажешься? Клуб-то в чем виноват, что Евраз гроши выделяет. Какой ты болельщик, если способен болеть только за клуб типо газпромовского отщепенца? 5й коммент и последний, принадлежащий утонувшему в прошлом Микомышу - ты неадекват, а значит даже усилий на ответ твоих комментов я тратить не буду :) 9й коммент, опять с.п. Блин, парень, да в тебе великий тренер пропадает, походу ты в детстве не ту специальность выбрал. Или детство еще не закончилось и не поздно сделать выбор?) И ответ всем остальным, развернутый: как же вы не понимаете, что если смотреть на финансовую сторону, то за то место, которое занимает наша команда - надо в ноги кланиться. Ибо возможностей у нас самый минимум из возможного. Да, хотелось бы нормального спонсора и хороших игроков. Да только скажите, где их взять? Позиция Микомыша ведет к убийстве всего новокузнецкого хоккея, ибо если будет такое отвращение к команде, Евраз однажды скажет - "если даже болельщикам не нужна команда, зачем мы вкладываемся в нее?". И знаете что? Смотря на вас, на ваш вечный негатив и понос в адрес команды, руководство области и города согласится с этой мыслью. И хоккея в Новокузнецке не будет. Микомыш говорит, что такого не будет. Да вот пусть для него это будет сенсацией - но это самый очевидный вывод. Поэтому к этому неадеквату у меня и попер негатив, ибо человек двуличный. Что-то не дописал, но написал достаточно, чтобы разумные люди поняли весь смысл. Удачи всем и болейте за команду.

Уважаю МИКОМ 03.11.2014 14:13:49
0

Димасу, отдыхай пятиклассник. Появились фанатики, вы что думаете Фэйчард приехал играть за копейки? Расскажите это бабе Фене, но не нам человеку, в АХЛ столько бабок не платили вот и приехал срубать денег, только толку от него никакого. Про Димаса правильно говорят блаженный тупой фанат.

ПАВЕЛ 03.11.2014 13:50:25
0

Ребят а какой нормальный тренер к нам пойдёт? Соловьев??? Титов пока самый лучший вариант! А состав такой какой есть,Не едут к нам играть за копейки! Так что пока не будет нормального финансирования,наше место за восьмеркой! Просто если вам противно зачем тогда посещать портал и писать комменты? Больше заняться не чем что-ли?

с.п. 03.11.2014 13:39:45
0

Поменять то можно, если не сидеть. сиднем зелепукину. Ведь играют Козлов Михнов, Королюк( ведь бегают и забивают) и есть кто хочет играть и конракты свои поумерили. Пример Ижевск сколько лет сидел внизу таблицы( при тренере Сереги Абрамове) пришол Разин и где теперь Ижсталь? А ведь Разин и Кристал с последнего места вытащил.. это так для примера. Титову удобно так бабки зарабатывать, опасения нет что выгонят, все схвачено, за все оплачено. То же и остальным китову и др. Титов и дрессировать то перестал,( а может и не умеет) все одно убегут, перекупят. А ведь сколько можно наступать на одни и те же грабли... кто бы не ушел играют в четвертом звене, даже у Вайсфельда. Это для хокков пример... что бы думали, и опять же это работа зелепукина.

Incognito 03.11.2014 12:42:36
0

поменять можно, но на кого, вот в чем вопрос?) Зачем руководству, кузнецову, роккелю что то менять, тем более сейчас, когда команда в плей офф. Главное, что быдло народ (т.е. мы все, как они считают)имеет возможность на хоккей сходить, посмотреть на лучших хоккеистов европы, никому ничего не нужно. Все будет по-старому, пока хоккеем не заинтересуется по-настоящему губернатор, тогда и поставят нормального президента, который найдет как с евраза больше бобла выкачать, ну в крайнем случае пожаловаться Путину сможет. А пока, как бы не хотелось, как бы не везло команде, как бы Титов не надрессировал их, объективно наша команда с такой игрой, как в последних матчах, не достойна попадания в по, как бы горько не было это осознавать

с.п. 03.11.2014 10:27:50
0

В смысле зелепукин приехал с канады, сытый не голодный! А свои пенсионеры сидят на мизере !!!! Я вот за ЧТО!!!

с.п. 03.11.2014 10:24:21
0

Я считаю, что если чел не справляется с обязанностями, надо менять! Ну вот китов(и иже с ним пархом)...опустили главную команду ниже некуда, поставили командовать Медведями, за что? Ну не видно работы роккеля, за чем он просиживает место. Ведь есть у нас заслуженные хоккеисты, которые не предали город, команду... и живут сейчас и болеют, ведь на каждом матче мы их видим. Нет работы зелепукина...ну не мененжер он! (Не ужели у нас в городе нет своего? Пример Гросс, Филипенко) За чем нужен такой капитан, косоуров? Который играет по 10мин за игру, не забить, не отдать. За чем мучать и их и болельщиков???Зачем вся эта ругань между фанами и болелами( ведь после каждого проигрыша, тут такие боталии...А как только игра дома все на Хоккей! Призывы тех же фанов! Потому что не идет народ на такую игру... НЕ ВЕ РЯТ ни руководству ни команде ни тренерам!!! Надоело!!!

Incognito 03.11.2014 09:53:09
0

Дальше будет только хуже и ведь они правы так как всех все устраивает. Роккеля не уберут и разумеется Титова тоже, он наверное главная звезда Кузни .

ненене :-) 03.11.2014 07:44:59
-1

чота Микомчег вируталов плодит только шубы заворачиваются. Или соседей-алкашей подписал поныть за пузырик

Виктор Викторович 03.11.2014 06:30:03
-1

9 очков за 6 матчей возьмем 100%

Уважаю МИКОМ 03.11.2014 06:21:35
0

Полностью согласен с комментариями Инкогнито и С.п. Добавить нечего, а фанатики пусть ждут только вот ждать надо смены руководства и спонсора, а так же губернатора, а не надеяться, что нынешние игроки заиграют. Они импотенты на льду вроде хотят да не могут.

Incognito 03.11.2014 05:35:35
1

Димусу. Только блаженные или очень тупые ждут создание команды через 2-3 года. Или тупые фанаты которым на все похер. Больше сезона здесь нормальный игрок не задерживается. Поэтому все эти слова-обольщение и пук в воду.

с.п. 03.11.2014 05:33:47
2

Сынок! Мне с вами спорить года не позволяют! Все команды которые в данный момент находятся ниже нашей, меняют тренера, ищут игроков меняют стиль, и набирают очки. Какое то движение есть, у нас ...где что как??? Тишь и глать... ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Пилить бабки и по ушам ездить... какой уж год ни кто не мешает!

Димас 03.11.2014 05:15:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
После домашней серии ... опустятся на свое привычное место! А че всех все устраивает. Кузнецова устраивает руководство в лице роккеля, роккеля устраивает тренерский штаб, тренерский штаб устраивают игроки, игроков устраивает зарплата. Фанатов устраивает вообще все! Лишь бы была команда, халявные абики, и за это готовы порвать любого! Все ЗДОРОВО!!! А настоящих болел... не устраивает ни руководство,ни тренерский штаб, ни игроки, ни их игра!

А кого тебе надо в игроки ? Малкина да Радулова ? Команда строится , ищутся сочетания , игровые комбинации . На твоём месте я бы так не писал сейчас ... Написал бы... года через 2 ... Было б уже все ясно

с.п. 03.11.2014 05:00:17
1

После домашней серии ... опустятся на свое привычное место! А че всех все устраивает. Кузнецова устраивает руководство в лице роккеля, роккеля устраивает тренерский штаб, тренерский штаб устраивают игроки, игроков устраивает зарплата. Фанатов устраивает вообще все! Лишь бы была команда, халявные абики, и за это готовы порвать любого! Все ЗДОРОВО!!! А настоящих болел... не устраивает ни руководство,ни тренерский штаб, ни игроки, ни их игра!