Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вратарь «Металлурга» дебютирует в составе сборной России

Вратарь «Металлурга» дебютирует в составе сборной России

Вратари сборной России, вызванные в национальную команду на Кубок Карьяла, проведут на турнире по одному матчу, заявил главный тренер сборной Олег Знарок.

Три голкипера, вызванные в сборную России для участия в Кубке Карьяла, проведут на турнире по одному матчу, сообщил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Первый этап Евротура в сезоне-2014/15, Кубок Карьяла, пройдет с 6 по 9 ноября. В сборную вызваны вратари Станислав Галимов (ЦСКА), Василий Кошечкин (магнитогорский "Металлург") и Илья Сорокин (новокузнецкий "Металлург").

"Вратари проведут на турнире по одному матчу. Галимов сыграет вынесенный матч против команды Швеции, Кошечкин проведет игру с финнами, Сорокин — с чехами", — сказал Знарок журналистам.

Фото - Спорт-Экспресс

(с) РИА Новости

Редакция Sport42
03.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Владимр Журбенко 05.11.2014 13:45:54
0

Илюша! Удачи тебе!!! Все самое лучшее у тебя впереди!

Бывалый 05.11.2014 09:15:46
0

Поклонник мишина,чтобы стать круче Бобровского,им надо к 26-ти годам взять две "Везины" всего делов то,и стать чемпионами мира,как минимум,при этом не сидя на лавке или на трибуне.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).А для этого надо работать,работать и работать, И при этом их не должны тянуть за уши и пихАть искусственно во все сборные,какие только есть.

ПоварА ресторана на стадионе 05.11.2014 09:03:45
0

А мы тоже "причастны и к Бобру и к Сороке"!!!!!

Поклонник мишина 05.11.2014 05:40:09
0

А Сорокин и Налимов, тоже ученик Мишина, кстати, еще круче Бобровского будут. Вот увидите!

Incognito 04.11.2014 16:58:15
0

"Мишин причастен и к Бобру"...))))))))) хахахахахаха!!!!!!!!!!! Ну ты не смеши так,не знаешь чего,лучше молчи.А хотя может ты и есть мишин что ли ??? Примазываешься.

Incognito 04.11.2014 16:45:10
0

Вот понаберут от всяких причастных мишиных разных сорокиных,а мы потом голову ломаем над тем,что это никак олимпиаду выиграть не можем.....

Incognito 04.11.2014 16:20:02
0

Ну факт остается фактом - Мишин причастен и к Бобру и к Сороке, а тут какаой то анонимный дятлишко постоянно оскорбляет его и пишет чтоб его убрали. Замечу - пишет не Роккелю или Титову официально, от первого лица, а тут в каментах на сайте анонимно. А слабо честно признаться от себя - что ты именно пишешь?

Incognito 04.11.2014 10:16:38
-1

Чё мля поклонник мишина нарисовался......,спрячься,чудо,вместе с недотренером своим!!!!!!

serg 04.11.2014 08:49:18
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Так ведь тут какой то дятел неустанно кричит что надо убрать Мишина. Что скажете теперь?

а причем сдесь мишин?

ПАВЕЛ 04.11.2014 05:27:52
0

согласен полностью! Депортировать в европу их!

Alex999 04.11.2014 05:22:39
1

Обращаюсь к тем идиотам которые пишут 0:5 и 0:10 ! Вы че вообще дебилы???? Наш воспитанник едет на Евротур надо пожелать удачи!!! А вы болбесы поди еще и за Чехов болеть будете?

Incognito 04.11.2014 05:12:54
1

Так ведь тут какой то дятел неустанно кричит что надо убрать Мишина. Что скажете теперь?

ПАВЕЛ 04.11.2014 04:06:52
1

Илюхе удачи! Главное чтоб не переволновался!

Incognito 03.11.2014 17:54:37
-1

неа, 0-10

Андрей Физкультурник 03.11.2014 17:11:38
0

Спасибо тренерсому составу Металлурга. Вырастили звезду Бобровсого Сергея и вот- вот может Сорокин попасть в звездный состав. Удачи тебе, Илья.

Incognito 03.11.2014 16:59:34
-1

0- 5 чехи выиграют

Incognito 03.11.2014 16:58:18
0

Рад за Илюху!!!