Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Сибирь» (Новосибирск)

Кузня завершила домашнюю серию поражением.

«Металлург»: Сорокин; Лашофф - Фэйрчайлд, Капризов – Стоа – Косоуров (К); Дорофеев – Куклев (А), Комаристый – Малиновский – Галимов; Белохвостиков – Скутар, Мальцев – Романов (А) – Плотников; Канарский – Гаврилычев, Сентюрин – Турукин – Митряков.

«Сибирь»: Коскинен; Херсли – Алексеев, Энлунд (А) – Коскиранта – Кугрышев; Мамашев – Ожиганов, Копейкин (К) – Бобров – Моня; Игнатович – Гимаев (А), Шумаков – Губин – Санников; Белов, Бутузов – Фефелов – Ворошило.

Голы:

0:1 – Шумаков (Санников), 4.53

0:2 – Кугрышев (Белов, Энлунд), 33.06 (в большинстве)

0:3 – Херсли, 52.11

0:4 – Коскиранта (Энлунд, Кугрышев), 53.30 (в большинстве)

1:4 – Стоа, 54.13

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 58

Правила
Ненене :-) 23.11.2014 16:18:01
0

Микомчегн.ю короче ты слился еще один раз :-))) Из тебя ваще негодный тролль :-) Я дарую тебе звание "персональный инвалид Металлурга", и да пребудешь ты вовеки веков, хоть с костылями хоть без

Уважаю МИКОМ 22.11.2014 03:46:44
0

Нее, не веришь твои проблемы мне врать незачем я один из тех, кто не побоялся открыть свое лицо в отличии от вас непонятными никами вы и 777 считаете нужным прийти на стадион посадить свою пятую точку и думаете, что сделали великое дело, а все остальное то, что касается финансов и прочего почему должны делать другие.

Ненене :-) 22.11.2014 03:13:20
0

Микомчег, так недоволен-то ты, ноешь-то ты, тебе и действовать. Насчет костылей - пруфпик в студию, иначе врешь.

Александр 22.11.2014 02:46:25
0

Да,"Металлург" вроде как встаёт на "круги своя".По игре вчерашней.Вроде и бегали,только как-то бестолково,забросил Стоа "чудо шайбу из-за красной линии,ну это ему бог дал отличиться за попадание в штангу во втором периоде.Остальные?Бяда.Радует в этом сезоне только Куклев (+/- +7),в проигрышных матчах отыгрывает свои микроматчи с плюсом.Вот этого игрока нужно ставить капитаном.Может он по капитански повлияет своей игрой на остальных игроков.Может у команды спад.А на счёт болел Новосибирска,что можно сказать-они в экстазе от команды "Сибирь",команда пока играет отлично.А до этой серии побед из 8 матчей была череда поражений,и эти же болельщики так же хаяли и тренера Скабелку,требуя его отставки и игроков,как сейчас у нас происходит.От любви до ненависти один шаг.Пожелаем нашим выкарабкаться из ямы,впереди ещё пол сезона.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 17:25:18
0

777, Почему бы из всего, что вы сказали не сделать вам самим лично,а не требовать с человека который ходит на костылях. А орать о бестолковой любви и поддержки каждый может. То, что вы перечислили сделайте сами я вас призываю к этому.

777 21.11.2014 16:54:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
За Металлург, не груби, а то рот заткнут тебе. Тошно говоришь? Надо было быть готовым к этому с самого начала сезона как я тогда не будет так больно.

Да ты вообще против Металлурга...И РОт СЕБЕ заткни..а тот кто Любит хоккей и хочет чтоб он был в городе ходит и поддерживает команду...ВСТАНЬ с ГОРШКА ..засунь ноутбук в Ж===у ...и выйди к администрации...приди на хоккей с плакатом ...Что ты ..против всей этой заразы в хоккее..Пойди к Гумирычу упади на колени ..попроси бабла..ну сделай хоть что нибудь.... приди к кабинету главы хоть кучу ему там оставь...а так от твоей болтовни...Обыкновенным БОЛЕЛЬЩИКАМ ТОШНО уже!!!

Антон Тренихин 21.11.2014 16:51:35
0

мне лень каждый раз заходить по свойм ником,но пишу я тут часто.что могу сказать по игре ж..па полная.я всегда был преданым болельшиком но сегодня три фактора повлияли почему я ушел первый раз в жизни за 5 минут до конца.первое это нет стремления забить шайбу как в матче с магниткой или с барсами.второе ошибки защитников в своей зоне ну прям детские и опять же игра защитников в нападении нет ниодного нормального броска.ну а третье самое главное нет у нас культуры в поддержки команды.как сегодня болелы поддерживали свою команду.а наши типо фаны даже у себя дома не могут перекричать сто болелов сибири.ну а самое почему я ушел со стадиона потому что мне было обидно слышать фразу болел сибири в НАШЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ НА НАШЕМ РОДНОМ СТАДИОНЕ ЧТО ЭТОТ КЛУБ КОТОРЫЙ В ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ КРИЧИТ ЧТО ОНИ ХОЗЯЕВА СИБИРИ....

Incognito 21.11.2014 15:50:29
0

Ну всё началось.У Микома пошли месячные,в смысле поражения Металлурга.

Mark 21.11.2014 15:36:47
1

Смотрите реально на вещи и не накручивайте себя: если сегодня так безропотно проиграли, то в Новосибе очков не будет однозначно. Хотелось бы ошибиться...

За Сибирь! 21.11.2014 15:32:04
0

Новокузнечане думают, что если у их металлурга один сонсор, то и в других регионах участников КХЛ также. Нет не так, в Сибири Нск 10-15 спонсоров, кроме Ростелекома мск есть и свои родные, которые вкладывают в свою родную команду Сибирь свои рубли это Международный аэропорт Новосибирск, авиакомпания S7 Airlines(Сибирь), Сибирский антрацит и много других... Руковдство в клубе менагеры высшей категории, поэтому несомненно в Новокузнецке с полсоставом ВХЛ результат будет без овертайма 13:1, все просто и оптимистично.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 15:07:04
0

За Металлург, не груби, а то рот заткнут тебе. Тошно говоришь? Надо было быть готовым к этому с самого начала сезона как я тогда не будет так больно.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 15:02:07
0

Думаю Сибири удастся повторить рекорд Кузни сезона 1998-1999 не хотелось бы конечно, но любые рекорды когда то бьются. Надеюсь у Сибири все получится.

За Металлург 21.11.2014 15:01:39
0

За Сибирь,Рот прикрой,без тебя и так тошно.

За Сибирь! 21.11.2014 14:40:36
0

В кузне Сибирь покажит результат без овертайма 13:1

pendulum 21.11.2014 14:31:11
0

Ожидаемо! Функционально, да и морально, Металлург исчерпал себя. Еще будут победы в стиле, гла Стоа, но думается, роккель начинает строительство на перспективу. Самых не перспективных распродаст, а у нас один огонь останется!

Slawak 21.11.2014 14:30:31
0

Три поражения подряд уже становится для Кузни нормальным явлением . В Н-ке возьмём в овертайме 2 очка

За Сибирь! 21.11.2014 14:27:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   вася
новосибирск хороший и сибирь хорошая команда, но ты иди писать свои мысли на другом сайте !!!

Новосибирская область поглатит кемеровскую, реально. Столица хоккея без мяча будет в Новосибирске! Сибирь в КХЛ уже в 2015 повторит или покажит результат лучше, чем Металлург Новокузнецк 2000г.

вася 21.11.2014 14:18:19
0

новосибирск хороший и сибирь хорошая команда, но ты иди писать свои мысли на другом сайте !!!

За Сибирь! 21.11.2014 14:15:57
0

Давай давай Сибирь в атаку, нас с тобой бронза КХЛ ждет в 2015 году! Подобно Металлург Новокузнецк 2000 год , когда у него был богатый спонсор. Кто любит Сибирь и уважает город Новосибирск присоединяйтесь пока еще не поздно.

Incognito 21.11.2014 14:11:05
-1

Играют проплаченные игроки. Агенты за них порешали вопрос с тренером. Малиновский, Плотников и др. Им позволено делать все на площадке. Они всегда будут в составе.

вася 21.11.2014 14:10:38
0

может же такое быть, что 22 брата игнорируют папу !!!

pendulum 21.11.2014 14:08:03
2

Надо быть законченым оптимистом, что бы верить в сегоднешний успех Металлурга при любом тренере!

Incognito 21.11.2014 14:02:21
1

Никто не будет давать денег. Зачем? Их все равно попилят

Роман 21.11.2014 14:02:16
0

он умеет с молодежой играть 0:4 куда?

Incognito 21.11.2014 14:00:32
1

Проще сменить место жительства. Кузня умирает вмести с хоккеем

Роман 21.11.2014 14:00:28
0

Ржигу надо тренера сюда срочно)) толк нету от Титова и его банда бред какой то

вася 21.11.2014 13:59:22
1

где его найти и кому нужна наша команда ???

Incognito 21.11.2014 13:42:23
2

НАДО СПОНСОРА МЕНЯТЬ

вася 21.11.2014 13:37:41
0

нас щас югра, нефтехимик и амур обгонят и мы будем как всегда в .....опе !!!

Incognito 21.11.2014 13:33:49
0

Отличная трансляция на спорт+от мегафон,без всяких тормозов и бесплатно.

Роман 21.11.2014 13:14:12
0

защитника нападающего и воротаря ))

Роман 21.11.2014 13:11:03
0

надо в команду как минимум 3 опытных игроков в Кузню )

Incognito 21.11.2014 12:44:53
0

на mnogosporta есть трансляция только не очень

Incognito 21.11.2014 12:26:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Состав Сибири в 3 раза лучше чем у Кузни. И по деньгам дороже где то в 2 раза

просто тоже были у них проблемы серьезные с финансами

Incognito 21.11.2014 12:26:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Состав Сибири в 3 раза лучше чем у Кузни. И по деньгам дороже где то в 2 раза

понятно.спасибо

Incognito 21.11.2014 12:24:07
0

Состав Сибири в 3 раза лучше чем у Кузни. И по деньгам дороже где то в 2 раза

Incognito 21.11.2014 12:23:11
0

мхл запретили транслировать из кузни

Slawak 21.11.2014 12:21:29
0

Из нашей дыры опять с трансляцией проблемы

Incognito 21.11.2014 12:21:21
0

а по бороскам-то ровно...

дед 21.11.2014 12:21:05
1

Кирилл Капризов исполнил диагональную передачу Алексею Косоурову на пустой угол, однако капитан «Металлурга» в выгоднейшей ситуации не смог обработать шайбу! 7' «Металлург» безуспешно пытается перехватить инициативу, пока даже толком огрызнуться не удаётся «сталеварам».

Incognito 21.11.2014 12:19:46
0

класные все-таки мы болелы)))))))))знатоки типа микома а скажите пожалуйста че состав у сибири так прям жеский и богатый???

Incognito 21.11.2014 12:16:03
1

Сорока все 10 пропустит...СИБИРЬ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 21.11.2014 12:15:08
0

у меня вообще зависла и все

Incognito 21.11.2014 12:12:54
0

у меня у одного трансляция тормозит?

Incognito 21.11.2014 12:09:53
0

ха.шумаков)

Андрей 21.11.2014 12:03:06
0

http://www.hockey-world.net/online-translation/110829-khl-metallurg-nk-sibir

Incognito 21.11.2014 11:52:37
0

облом с трансляцией...

МОЛОДЁЖ 21.11.2014 11:37:38
1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх !!! Сами продались, поддержите команду !!! МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЁД !!!

Incognito 21.11.2014 11:25:48
0

позже будет ясно насчет трансляции , будет ли она вообще даже неизвестно

Incognito 21.11.2014 11:24:26
0

киньте ссылку на трансляцию пожалуйста

Incognito 21.11.2014 11:22:46
-1

0-1001

Incognito 21.11.2014 11:21:39
-1

металлург нк 1:8 сибирь

Incognito 21.11.2014 11:20:00
-1

0:4!

Incognito 21.11.2014 11:17:28
0

А титов зря не поставил курепанова и обрайена лидеры команды , ведущие игроки

Slawak 21.11.2014 11:14:13
0

После двух поражений пора побеждать , и возвращаться в восьмёрку .

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 11:03:11
0

Как же Титов не поставил Курепанова? Он же у нас звезда.

МОЛОДЁЖ 21.11.2014 11:00:05
1

МЕТАЛЛУРГ- ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!! Вперёд ребята !!!!!!!!!!!

Incognito 21.11.2014 10:58:31
0

на обрайна с курепановым обиделся.шумаков-губин-санников седня покажут нам как нужно играть