Герман Титов: «Исполнительское мастерство оставляет желать лучшего. Моменты создаем, но не забиваем»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Сибирь».

Андрей Скабелка, главный тренер «Сибири»:

- Нам дался первый период. Мы создали достаточно моментов и были быстрее. Контролировали игру. Во втором периоде игра немного перевернулась и соперник заставил нас ошибаться. Много было у нас ошибок. Коскинен здорово сыграл. Удалось забить в большинстве. В третьем периоде вышли, хотели сыграть строже, по счету и нам это удалось.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- Первый период мы провалили. Были закрепощены. Было плохое движение. Во втором и третьем периодах по самоотдаче к ребятам претензий нет. Но исполнительское мастерство оставляет желать лучшего. Моменты создаем, но не забиваем. А без голов не может быть побед.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

21.11.2014

Комментарии: 11

Slawak 22.11.2014 13:43:27
0

Мне кажется в Металлурге каждый наподающий хочет забить сам (кроме защитников те вообще забывают что надо бросать по воротам ) сколько моментов запарывают вместо того чтобы оттдать последний точный пас партнёру или не поддерживают его в атаке ,сколько моментов было что вообще мешали друг другу возле ворот что возле своих что у ворот соперника . Вот иприходит на ум что Торгаев ни хрена не может как тренер наподающих .Вспомните как играла команда в конце прошлого сезона без Павла Торгаева

Пророк 22.11.2014 05:53:34
0

Вася..... Эти игроки не того уровня, чтоб суметь исполнить "мимо". Они просто косые, недоделанные хоккеисты. Таких у нас в КХЛ процентов 60-70. Мы в сборную то с трудом набираем 20 более менее приличных игроков, уже не говоря о том, что творится в клубах. Там 50% откатчиков, которым не к чему стремиться, и жизнь у них удалась. КХЛ предлагает нам суррогат, и они это понимают, но ничего сделать невозможно. Либо массово растить своих российских игроков, либо открыть ворота легам. На второе они решиться не могут, а у нас...... Кто более менее в теме, тот понимает, что качественных игроков в достаточном колличестве в россии ждать еще долго. Будут появляться лишь звездочки, выжившие в мясорубке детского и молодежного хоккея.

Николай Бережной 21.11.2014 16:20:40
0

Все правильно Жека сказал: когда руководство скажет, тогда и сливают и Герман титов команде не указ. А сливают командам равным по силе. С грандами играют в полную силу, Сибирь я отношу к грандам, потому что по потерянным очкам они идут на 4-м месте и это при том, что в начале сезона сезона Сибирь лихорадило. Но с грандами команда играет так, чтобы показать товар лицом и на некоторых игроков обратили внимание, а в играх с равными по классу командами просто катают вату, чтобы не дай бог выиграть и набрать очки, а то не дай бог в конце сезона попасть в плей-офф, а это лишние траты совсем не нужные руководству клуба.

вася 21.11.2014 15:25:57
0

на хороших легов денег не хватит, а титова игроки недопонимают или не хотят понимать, потому что такое ощущение, что игроки специально : то мимо, то в штангу, то выше...., ну и вообще в пустой угол не попадают..., я думаю это не просто так !!!!!!!

Жека 21.11.2014 15:20:01
0

Сибирь сильнее! Это факт...Люди играют в хоккей,а мы видее делаем! Все наши победв-третьихэто вратари! С одной шайбой игры не выигрываются! Тем более,когда руководство скажет,они сливают! Роккель и иже с ними молодцы,рубят деньги! Титов это тоже понял... Надо уходить Гера!

с.п. 21.11.2014 15:18:15
0

Не ссать! Вот Войнова приземлят на американскую парашу.... И все Орловы Кицыны на РОДИНЕ!!! А садить будут за любую подножку хоть жене иль соседу!!!Санкции!!!!!