Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «После второго периода ко мне подъехал судья и я у него спросил: «По каким правилам мы играем?»

Главный тренер «Металлурга» рассказал, почему его рассмешило удаление Михаила Плотникова в матче с рижским «Динамо». Напомним, тогда на 54 минуте Кузня при счете 0:1 получила право поиграть в большинстве на протяжении 5 минут, но на 58 минуте Плотников получил удаление, что понизило шансы «Металлурга» спастись от поражения в Риге.

- После второго периода ко мне подъехал судья и я у него спросил: «По каким правилам мы играем?». И когда он дает удаление Плотникову за удар по клюшке...Вроде бы же ушли от этого. В начале сезона такие удаления давались. Сейчас не дают за такое. Но у нас Плотникова удалили. Вот из-за этого я маленько и улыбнулся.

- Почему заменили Хакимова?
- У него проблемы с коньком были и поэтому он не мог продолжать игру. Поставили Сорокина.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 02.12.2014 05:45:39
0

Герман Михайлович, что происходит? Такое впечатление, что это начало конца...

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 16:57:13
0

Славак, ты прям во всем ищешь позитив, не старайся.

Slawak 01.12.2014 16:22:56
0

Посмотрите как в последние годы играли в Ноябре , Слава богу сегодня 1 декабря .

Incognito 01.12.2014 16:21:40
0

если сваливает,зачем темнить

Александр 01.12.2014 15:42:04
0

16.11.2014.Титов: мечтаю поработать в элитном клубе КХЛ.В нашей команде нет суперзвезд, состав достаточно ровный и все понимают, что выступление за "Металлург" может стать неким трамплином для получения предложений от богатых клубов. Знаю, что на некоторых ребят уже обратили взор представители элитных клубов", - отметил специалист.Титов признался, что хотел бы поработать в элитном клубе КХЛ: "Моя тренерская карьера в КХЛ только началась и в будущем, конечно, мечтаю работать в элитном клубе. Каждый тренер об этом мечтает. Очень хочу, чтобы возродился мой родной воскресенский "Химик". Это ведь великий клуб, воспитавший ни одно поколение звезд мирового хоккея"...Вот после этого интервью "Металлург" проиграл подряд шесть матчей.Как говорится-дыма без огня не бывает.

Incognito 01.12.2014 14:57:28
0

может быть китов тоже пакует чемоданчик

Incognito 01.12.2014 14:45:31
0

дада.слишко много говорил,одно время

Психолог 01.12.2014 14:42:44
0

Команду трясёт с тех пор,как Титов начал вести разговоры о своём будущем трудоустройстве,это примерно конец октября-начало ноября.Он одной ногой уже в новом коллективе,отсюда и проблемы.Пусть посмотрит на себя со стороны,это в его поведении,в его взгляде и т.д. Из за этого он и не может настроить команду на бой,на победу,на достойную игру.

легионер 01.12.2014 14:04:16
0

Титов в атланте

Incognito 01.12.2014 12:45:27
0

А вы то жопализыпоследнее место с кем будете переписываться???

кот 01.12.2014 12:34:15
0

опять одно нытье,встали и пошли на лед воронье! докажите ,что вы лучше в начале,чтоб осуждать! в натуре как бабки на лавочке у дома!!

LedZep 01.12.2014 11:53:25
0

Там такие бабки ни за что платят,а вы здесь сидите,все бегом в тренера и игроки, срочно!!!

Incognito 01.12.2014 11:05:19
0

а откуда такая инфа

Палпалыч 01.12.2014 09:42:25
0

Титову нах.... ничё не надо,он уже добазарился с другими и пакует чемоданчик.Лапшу вешал тут(братство,агрессивный стиль,команда на будущее и прочеепрочеепрочее),а сам как крыса с корабля бежит первым,хлеще Вайса с Емелей оказался.

Incognito 01.12.2014 09:24:41
0

а вдруг бы выйграли? вы все такие умные, так идите в тренера и научите наш металл забивать!

Incognito 01.12.2014 08:35:27
0

Ой и меня расмешил.... Ты научи играть. забивать.... а потом уж и на судью сваливай свои ошибки

Incognito 01.12.2014 05:59:51
0

Конечно-о-о-о!Если бы не удалили Плотникова,Металлург бы выйграл 2:1!А протест написали?