Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сегодня проведет матч в Финляндии

Впервые в истории КХЛ новокузнечане будут играть против финской команды «Йокерит». Этой встречей Кузня завершит выездную серию поединков из 5 матчей. В ее ходе «Металлург» не смог пока набрать ни одного очка.

Команда Германа Титова довела серию из поражений в чемпионате до 7 матчей подряд. В последний раз «Металлург» выигрывал 14 ноября, победив Магнитку в овертайме 2:1. После этого у новокузнечан не получается набрать ни одного очка. Новокузнечане занимают 12 место на «Востоке», отставая от зоны плей-офф на 5 очков. Опережая идущие ниже «Нефтехимик» и «Амур» на 1 и 2 очка соответственно.

Отметим, что «Металлург» не забивает голы в двух последних матчах. А «Йокерит» в этом сезоне на «Западе» как раз отличается надежной игрой в обороне. Меньше финнов пропущенных шайб имеют только ЦСКА и московское «Динамо». Совсем недавно «Йокерит» отметился серией из 7 побед подряд, и в пяти из выигранных матчей финны пропускали в свои ворота за игру только по 1 шайбе. Сейчас команда из города Хельсинки на «Западе» занимает 3 место. Победная серия «Йокерита» прервалась в предыдущем матче, когда финны на своем льду проиграли «Ак Барсу» (2:4).

У «Металлурга» в 3 матчах не принимает участие защитник Мэтт Лашофф. Получив в матче с «Сибирью» 11 минут игрового времени, далее в заявку на матчи американец не попадал. Наверное шансы, предоставленные защитнику проявить себя, закончились. Хотя, может, защитник не играет из-за травмы. Но в списке травмированных хоккеистов Кузни его нет. Не радуют и остальные легионеры Новокузнецка. У защитника Кейда Фэйрчайлда уже «-9» и хуже показатель полезности в команде среди игроков обороны только у Кирилла Гаврилычева «-13». Нападающий Райан Стоа в последних 11 матчах забил 1 гол, а Джим О'Брайен в 5 предыдущих матчах отметился только одной результативной передачей.

Сегодняшний матч будет показан в эфире КХЛ-ТВ HD. Начало трансляции в 23:20.

Домашняя серия матчей для «Металлурга» начнется с 8 декабря игрой против «Югры».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Виктор Викторович 03.12.2014 16:18:11
0

А есть у кого нибудь ссылка на трансляцию?

Mark 03.12.2014 16:16:48
0

С финами-то договорняк!?!? Йокерит особо очки ни кому не отдавал, а тут нашим задарит?? Врятли.

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 16:11:54
0

Если тотал, то значит договорняк, а по договрняку любой выиграет.

Incognito 03.12.2014 15:35:07
0

пару забьют и выйграют))) наверно

Виктор Викторович 03.12.2014 15:11:10
0

тотал больше 1,5 на металлург(сегодня наши пару забьют 100 %)

Жека 03.12.2014 14:52:18
0

Забьют одну,как-нибудь заковыряют, но итог 4-1 Йокерит не напрягаясь! Кстати сегодня Ложкин будет на воротах...

Mark 03.12.2014 10:08:31
0

Вопрос лишь один: сумеют ли наши забить или подарят очередной сухарь, теперь и финнам?

pendulum 03.12.2014 09:53:04
0

Стоило-ли так далеко ехать, если влетают всем в одну калитку? А если стоило, то нужно играть и выгрызать себе победы. Другого оправдания попросту нет!

Игорь 03.12.2014 09:31:47
0

Коенечно проиграют- но верить всеровно нужно,может боженька поможет))

Incognito 03.12.2014 07:34:46
0

5-1 Пролетим как фанера на Парижем...

LedZep 03.12.2014 07:33:10
0

Это "жжжууу" не спроста! Что-то в команде происходит!

Читатель 03.12.2014 07:19:55
0

Победа будет за нами.

Incognito 03.12.2014 07:13:23
0

вот и настал этот день,который войдет историю.хоккеисты металлурга скрестят клюшки с дерзким новичком кхл,финским джокеритом на легендарной хартвал арене,на которой в 2012 блестательно выступала сб.россии, в присутствии 12тысяч болельшиков суоми

Эксперт 03.12.2014 07:00:01
0

Проиграть нет желания желать нашим(душа болит),но то,что происходит с командой, с её атакующим хоккеем,безволием по самоотдаче игроков,иначе не назовёшь,ведь играли же хорошо до середины ноября и могли бы играть так и дальше.Но как резко всё сразу перевернулось вдруг на 180 градусов,но на это конечно есть основательные причины так играть им дальше,ставлю 1:5.

Incognito 03.12.2014 06:50:07
0

Сегодня наши проиграют - это, как говорится, к бабке ходить не надо. А вот если Нефтехимик выиграет, что тоже вряд-ли - играют с Магниткой, но вдруг, то тогда для наших будет здравствуй 13-е место. Хотя по потерянным очкам они и так уже на нем расположились. У Нефтехимика, который сейчас на 13-м месте на одно очко меньше наших, но и сыграл он на одну игру меньше. Вот такие пироги получаются.

Incognito 03.12.2014 06:47:19
0

Думаю 6:1 влетим!!!Шансов ноль!Все линии команды наимертвейшие!Ничего толкогого в этом матче сделать нашим ВХЛовцам не удастся!

Incognito 03.12.2014 06:35:23
0

Думаю,залетит нам сегодня немало.

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 06:32:29
0

3-0 в нашу пользу, самому то не смешно? Две то толком забить н могут, а тут сразу три.

Incognito 03.12.2014 06:17:01
0

3:0 в нашу! По шайбе в каждом периоде!

Куз 03.12.2014 06:00:08
0

Вот пошутят шуты и на пинают обоим воротчикам по 5-6 шайбочек, даёшь 11-0!

Incognito 03.12.2014 05:47:32
0

6-0

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 05:45:50
0

Металлург не набрал ни одного очка и не наберет 2-0 в пользу Финнов.