Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Свитер Сергея Зиновьева поднимут под своды Дворца спорта

Хоккейный свитер с фамилией одного из самых известных воспитанников новокузнецкого хоккея, нападающего Сергея Зиновьева будет поднят под своды Дворца спорта кузнецких металлургов 18 декабря. В этот день в Новокузнецке состоится товарищеский матч между ветеранами хоккея «Металлурга» и «Авангарда», приуроченный к 65-летнему юбилею новокузнецкого хоккея. Сергей Зиновьев – уроженец Прокопьевска, но сам хоккеист является воспитанником тренера Новокузнецка Олега Суздаленко. В предыдущий раз под своды Дворца спорта был поднят игровой свитер Вадима Морозова с номером 23. Зиновьев выступал под 42-ым номером. Перед началом этого сезона Сергей решил завершить карьеру. Сейчас хоккеисту 34 года.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Уважаю МИКОМ 10.12.2014 05:41:37
0

Последнему комменту идея хорошая, я только за. Он это заслужил.

pendulum 09.12.2014 13:32:42
0

А по мне бы лучше Тулеева подвесить живьем, пусть все видят кто не только прославлял Новокузнецкий хоккей, но и кто его разрушил.

Incognito 08.12.2014 14:19:19
0

тарасова!!!!

Incognito 07.12.2014 10:52:39
0

Юра Зуев достоин

Жека 06.12.2014 13:24:48
0

Ничего не сделал для клуба...абсолютно! И здесь пробашляли руководству! А они за хорошие бабки и мать родную продадут...

Incognito 06.12.2014 10:50:42
0

Ингогито-гражданин говнодав,а какого хрена с такой травмой Зиновьев в Сочи ездил?

Incognito 06.12.2014 10:35:36
0

За большие бабки он согласен еще играть (интервью его мена) Это для ванючих говнодавов!!! Забил он на Кузню!

Incognito 06.12.2014 10:23:53
0

Только Тарасов!

Incognito 06.12.2014 07:44:12
0

Зиновьев - это первый чемпион мира из Новокузнецка. А на форуме и в правду стало вонять как в сортире.

Incognito 06.12.2014 07:32:15
0

Граждане говнодавы.... У Зиновьева колено развалено. Связки оторваны. Он бы еще и не год, и не два поиграл. Но это мучения а не игра. После того, как Радул сломал его, толкнув на него соперника, он уже больше нормально играть не мог, потому что с такой травмой, это невозможно. Поэтому и играл по пол сезона, и все это понимали, и дали ему доиграть свой контракт, так как сломался он за сборную.

андрей 06.12.2014 04:48:10
0

Руководство в очередной раз повернулось жопой к горожанам,ни опроса ни пожеланий,отсебячину лепят и все.ужас

Эксперт 06.12.2014 02:24:55
1

Сергей наверное прочитав эту новость,пустил слезу.Сегодня-завтра подпишит контракт с "Металлургом".Ну это так,а в действительности мог бы и поиграть годика два,в марте ему исполнится 34 года,был бы дядькой наставником для молодых игроков,да и болельщиков раза бы в два больше ходило на хоккей,а там далее в тренерский штаб,возрождать хоккейную славу "Металлурга".

кот 06.12.2014 00:47:34
1

Тюрина,Тарасова, Бобровского, а вот этого здесь вешать не нужно,он что для кузни сделал? кто скажет ? годик побегал пацаном и все убежал за деньгами, а вот как все нормальные хоккеисты закончить карьеру дома он не захотел, козел он а не герой в нашем дворце!

Slawak 05.12.2014 18:52:45
0

Он Чемпион мира и имеет отношение к Н-кузнецку . Улицы же называем к примеру Кирова , а он к городу какое отношение имеет ?

Уважаю МИКОМ 05.12.2014 16:47:53
0

Тарасова в первую очередь надо вешать, но вряд ли повесят он все таки воспитанник Усть-Каменогорского хоккея.

RoomB 05.12.2014 16:37:25
1

Я тоже за Тарасова!!!!!! Даешь свитер Тарасова во дворце спорта!!!

Incognito 05.12.2014 15:51:39
0

да пускай висит. к тому же сейчас в город вкладывается

Incognito 05.12.2014 15:14:32
0

Пусть в прокопе его вешают! Где родился там и пригодился... Если бы еще у нас заканчивал годика 3-5 поиграл, помог команде, молодежи.

с.п. 05.12.2014 15:03:18
0

Он не заслужил висеть в Кузне!

андрей 05.12.2014 14:56:54
0

Действительно.Зиновьев поиграл в металлурге совсем ниочем