Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Томаш Рахунек подписал контракт уже с третьим клубом со старта сезона

Томаш Рахунек подписал контракт уже с третьим клубом со старта сезона

Чешский нападающий, начинавший сезон в «Металлурге», а потом не задержавшийся в КХЛ в составе «Слована», перебрался в новую команду.

Нападающий Томаш Рахунек, в этом сезоне в составе Кузни в 14 матчах набравший 2 очка, вернулся в чемпионат Чехии, где хоккеист играл в прошлом сезоне до перехода в «Металлург». Рахунек будет выступать за команду «Оломуц». В первом же матче за новый клуб Томаш забросил шайбу.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
777 08.12.2014 15:00:19
0

а вообще не на срать где сейчас он играет...давайте всех перечеслять кто -куда пришел и когда забил....вспомните еще где Зюзякин игрет ????

с.п. 08.12.2014 13:33:11
0

LedZep ты себя в обратку прочитай... и чавку прикрой! Я много че пишу но трут, ты модером сидишь?

Уважаю МИКОМ 08.12.2014 11:04:46
0

Еще Карпуш и Марушак неплохо играли.

pendulum 08.12.2014 10:43:41
0

Чго вы на бедолагу, Зелепукина накинулись! 1.Кто из легов блистал в Металлурге? Робитайл, Сопел? Так мы их стоимости даже не знаем! 2. Есть еще агенты, которые дуют в уши, а это каста закрытая, те г.м.Зелепукину приходится надеяться на интуицию, ну и на талант Титова. А опыта у обоих нет. Пока Герман шишек в кхэлии не набьет, толку не будет! Ну и последнее! 3. Роккели и вся эта не потопляемая бражка, молчат как рыбы, а пока молчат кажутся умными! Что они сделали? Денег нашли? Спонсора нового? Игрока талантливого в состав без отката протащили? Один косяк за Зелепукиным, он то тоже молчит, значит рот заткнули, вот и сидит дорабатывает. Но кто сказал что Титову, Зелепукину у спартачей легче будет? Я так не думаю, раз-два так доработают и возведут их в ранг, вечно сбитых летчиков, такие шансы один на миллион и работать надо здесь и сейчас, а не молчать позорно заткнувшись.

Уважаю МИКОМ 08.12.2014 10:00:59
0

Я назову при первой же возможности

LedZep 08.12.2014 09:43:07
0

Понятно,что работа Зелепукина неудовлетворительная,но когда начинают коверкать фамилию,это говорит только о вашем уровне воспитанности и интеллекта.Всегда неприятно читать такие комментарии.Ты в лицо назовешь его Зазепукиным?Герой интернетный.

с.п. 07.12.2014 08:13:14
0

Это говорит о прекрасной работе зазепукина

Уважаю МИКОМ 07.12.2014 08:06:52
0

Там его уровень.