Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Адмирал» (Владивосток)

Подарка не получилось.

«Металлург»: Ложкин; Дроков – Фэйрчайлд, Плотников – Комаристый – Галимов (А); Камалов – Хлыстов, Мальцев – Стоа – Романов (А); Капотов – Скутар, Митряков – Курепанов – Косоуров (К); Гаврилычев, Складниченко – Малиновский – Мусин, Капризов.

«Адмирал»: Проскуряков; Коларж – Хешка, Бергфорс (А) – Зубов (К) – Гюнге; Осипов (А) – Глазков, Макаров – Горошанский – Сигарев; Земченок – Кузьмин, Влад.Ушенин – Вяч.Ушенин – Горшков; Лисов, Ли – Кузнецов – Барбашев, Иванов.

Голы:

0:1 – Влад.Ушенин (Вяч.Ушенин), 1.29

0:2 – Коларж (Кузнецов, Горошанский), 10.13

1:2 – Камалов (Галимов), 11.49

1:3 – Хешка, 24.57 (в большинстве)

1:4 – Гюнге (Влад.Ушенин, Бергфорс), 58.18 (в пустые ворота)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
30.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Moskvich 31.12.2014 13:57:36
0

Поздравляю новокузнечан с новым 2015 годом! Думаю следующий год станет лучше длчя металлурга, чем 2014. Я действительно, тот кто уважает компанию Миком, но бронзовым металлург стал благодаря не только Миком, но и цене на нефть, именно при цене на нефть 20-30 долларов Металлург - Новокузнецк стал бронзовым призером с компанией Миком в истории в 2000г, но вы понимаетье, что происходит со столичными-радуловыми-ковальчуками ЦСКА-Роснефть и СКА-Газпром при падении цен на нефть-газ и с конкуренцией в суперлиге-кхл рф соответственно.( РЖД- -Ярославль то же касается это падение цен на нефть, а то снова преобразится в Торпедо моторного завода г.Ярославль, как и была в 90х) тогда это в 1998-2000гг было в виде статей в "Советском Спорте", как "Избиение младенцев в Новокузнецке". Надеюсь, нефть снова в 2015 30-40 баксов, ЦСКА-СКА Москва-Петербург лузеры, а Металл-НК, Сибирь-Нск и Амур Хабаровск лидеры Кубка Гагарина!

Incognito 30.12.2014 18:20:30
0

В Сибирско-Дальневосточном междусобойчике и решилось кто лидер,кто середняк и кто аут всей лиги!!

Ветер 30.12.2014 16:38:17
0

Сегодня наверно все поняли...Хватит писать..одно и то-же толка нет..коментариев мало!!!

Уважаю МИКОМ 30.12.2014 16:09:35
0

Удивляет как такая убогая игра Металлурга умудряется еще две тыщи собирать.

777 30.12.2014 15:56:59
0

Бесят комментаторы все какие то надежды...вот сейчас ..может забьем...есть надежды на плей оф..НАДО Уже говорить Что за ИГРА ГЕРман...Таргаев ты что делаеш??ДА ТАК%ОЙ хоккей нам не НУжен..он ПОЗОР для кузни ...ДВЕ недели БАМБУК курили...ЕЩЕ КАКИЕ-то ПРИТЕНЗИИ к БОЛЕЛАМ...ДА вас НА на ЕЛКУ надо посадить ..и чтоб все пальцам на вас показывали..и чтоб вы жили на зарплату арматурщика 25т руб

Slawak 30.12.2014 14:10:04
0

Поздравляю Металлург с Новым годом !!! С 71м трудовым голом . Павла Таргаева с прекрасной работой с нападающими . А всем болельщикам удачи .здоровья и счастья и Надежды .

Incognito 30.12.2014 13:20:00
0

оу .малиновский отличился

Incognito 30.12.2014 13:17:58
0

зато у нас самый молодой генеральный директор в лиге

Incognito 30.12.2014 13:15:00
0

В СИБЕ праздник хоккея,на арене народу битком, скандируют МОЛОДЦЫ. Команда играет,ее постоянно транслируют по тв. И даже не чувствуется что в начале сезона их могло и не быть.

Димон 30.12.2014 12:53:02
0

Отмутызит всех не потея

Димон 30.12.2014 12:51:24
0

Металлург- звезда хоккея.

Incognito 30.12.2014 12:33:15
0

В основное ничейка, в ОТ влетят наши.

Incognito 30.12.2014 12:29:10
0

скажите пожалуйста трансляцию

Incognito 30.12.2014 12:21:15
0

зачем ложкина поставили он ворота вобще не чувствует.обе его щайбы

Incognito 30.12.2014 12:21:00
0

ложкина на выход. Статистика у него что надо

Incognito 30.12.2014 12:06:53
0

ложкин уже пропустил!

Incognito 30.12.2014 11:40:15
0

Сибирь могёт в этом сезоне, в отличае от некоторых...

Incognito 30.12.2014 11:37:34
0

сибирь : амур 4:0 в первом периоде... Фак. Как так

Slawak 30.12.2014 11:29:54
0

Incognito Вспомни когда наши больше 2 шайб забивали , Вообще до конца сезона хотябы 100 настреляют ?

Incognito 30.12.2014 11:24:53
0

а не кто незнает трансляция будет или опять нет?

Incognito 30.12.2014 11:20:11
0

1:3 скорее

Incognito 30.12.2014 11:02:56
0

8:2 или 9:3 в пользу наших,Курепанов сделает покер-четыре шайбы.