Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Извиняюсь перед нашими болельщиками за такой «подарок»

Главные тренера команд прокомментировали прошедший матч

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
30.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Жека 01.01.2015 09:52:48
0

Дроков тоже не наш воспитанник...

Александр 31.12.2014 11:26:52
0

Всех с наступающим новым 2015 годом!Здоровья,успехов и счастья в личной жизни!Команде Металлург побед!

Вован 31.12.2014 08:24:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Пятёрка профессионалов "звёзд" Митряков(+/- -2)-Курепанов(-3)-капитан Косоуров(-2),Капотов(-2) и Скутар(-2),вот надо кого из первых драть как сидоровых коз за этот матч.Капитан давно заслуживает разжалования до рядового и командировки до конца сезона в ВХЛ.Ничего удивительного нет в такой безмозглой игре "Металлурга",что так они играют,с такими игроками только борьба за 28 место в КХЛ.Пожоже и наши "бомбардиры" Стоа и Галимов забили на всё.Вместо новогодних праздников и тренировок на льду игроков вместе с руководством клуба,тренерским штабом на дороги города чистить снег,хоть польза для города будет от Вас.

тренер чётко сказал , разве это что то изменит.

Incognito 31.12.2014 08:02:30
0

ДРОВА а не команда!!!!!!!

Incognito 31.12.2014 04:12:28
0

Кто-то думает что Скутар наш воспитанник,на самом деле нет.На драфте КХЛ-2011 наши взяли его из московского "Спартака".Наши в команде-Камалов,Капотов,Капризов,Митряков,Мусин,Турукин и Дроков.

Incognito 31.12.2014 03:47:59
0

ни трож местных воспитаников!

Эксперт 31.12.2014 01:52:27
0

Пятёрка профессионалов "звёзд" Митряков(+/- -2)-Курепанов(-3)-капитан Косоуров(-2),Капотов(-2) и Скутар(-2),вот надо кого из первых драть как сидоровых коз за этот матч.Капитан давно заслуживает разжалования до рядового и командировки до конца сезона в ВХЛ.Ничего удивительного нет в такой безмозглой игре "Металлурга",что так они играют,с такими игроками только борьба за 28 место в КХЛ.Пожоже и наши "бомбардиры" Стоа и Галимов забили на всё.Вместо новогодних праздников и тренировок на льду игроков вместе с руководством клуба,тренерским штабом на дороги города чистить снег,хоть польза для города будет от Вас.

Incognito 30.12.2014 16:33:03
0

тренерА вон оно что )